«Проигравшая команда несет меня домой»: Азамат Мусагалиев увеличил денежный приз и разыграл свою куртку в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

Поделиться в соцсетях

15 апреля в 21.00 на ТНТ выходит новый выпуск шоу «Музыкальная интуиция» – первого на телевидении проекта, в котором сплелись детектив, острый юмор и бесконечная любовь ведущих и участников к миру музыки.

Каждый раз со сцены шоу звучат хиты – от мировых до локальных – которым подпевает вся страна. В свежем выпуске проверять свое музыкальное шестое чувство будут команда Пелагеи – помогать ей будут Мигель и Дмитрий Позов, и команда L’One с Ульяной Пылаевой и Евгением Чебатковым. Ведущий проекта – незаменимый Азамат Мусагалиев.

За 4 раунда – знакомства, силуэты, демозапись и дуэты – звездные гости должны определить, кто из 10 незнакомцев хорошо поет, а кто только врет, что поет. В финале капитаны команд порадуют гостей шоу своей песней, причем половину трека они споют сами, а закончат ее участники – и неизвестно, сделают ли они это хорошо и профессионально, или же по-любительски.

Как и раньше, 9 участников будут известны сразу, а десятый – джокер – появится лишь перед финалом. Обе команды соревнуются за денежный приз, который будет перечислен благотворительным фондам, а в этом выпуске – еще и за роскошную кожаную куртку Азамата Мусагалиева. Кстати, приз на этот раз с легкой руки Мусагалиева будет на 50 тысяч рублей больше.

«Сын маминой подруги» – такое прозвище закрепилось за комиком Евгением Чебатковым, который уже не впервые приходит в «Музыкальную интуицию» и нередко угадывает, кто из участников притворяется в своем умении петь. Но на этот раз ему предстоит испытывать участника, который называет себя так же, да еще и выступает с песней другого «сына маминой подруги» – музыканта Эда Ширана. Также в программе – хит Филиппа Киркорова «Дива» в исполнении участника, которого Азамат назовет «Филипп Бедросович Престолов» из-за его костюма, отсылающего к «Игре престолов»; вневременной хит «Городок» Анжелики Варум и рок-кавер на песню «Седьмой лепесток».

Певица Пелагея, капитан другой команды, пожалуй, самый серьезный из всех капитанов – она в шоу уже второй раз. Правда, в эту субботу Азамат наградит ее спорным титулом – «орденом Дорохова» за каламбурную шутку.

L’One, участник шоу «Музыкальная интуиция», капитан команды:

Главная особенность шоу «Музыкальная интуиция» — это возможность отлично посмеяться, проверить, насколько хорошо ты считываешь людей, ну, и, конечно же, командная работа — командные «ха-хашки». Это классно!

Самый сложный раунд — «силуэт». Тяжело, когда участники специально не попадают в ритм и ведут себя откровенно непрофессионально, а тебе нужно догадаться, нарочно он это всё делает или правда не умеет петь. Мне делать выбор помогал мой зоркий глаз. Я участвовал в шоу дважды и следующим игрокам могу оставить напутствие: всё не то, чем кажется. Всегда делайте самый странный выбор — зачастую он и будет правильным.

Пелагея, участник шоу «Музыкальная интуиция», капитан команды:

Главная особенность «Музыкальной интуиции», конечно же, в том, что приходится ориентироваться, на самом деле, даже не на подсказки, потому что они благодаря замечательным авторам программы иногда только путают. Помогает исключительно музыкальная интуиция! Только на неё можно положиться в этом смысле. Я участвовала в шоу дважды и, видимо, с интуицией у меня всё в порядке. Это было очень весело, моментами до слёз. Мне ещё всегда везёт с командой, поэтому на съёмках замечательная атмосфера.
Так как я капитан команды, то в конце выступаю с одним из участников. Это необычный опыт, ведь в любой момент может произойти неожиданность: человек окажется не настолько поющим, как я рассчитывала. А ещё есть опасность рассмеяться, но это прекрасная опасность — всегда бы такие были. Так что жду приглашения на следующую съёмку!

Еще больше музыки, юмора, живых эмоций – в шоу «Музыкальная интуиция» 15 апреля в 21.00 на ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ