Объявлены приглашенные артисты гала-концерта финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!»

Поделиться в соцсетях

21 ноября на сцене «Crocus City Hall» состоится грандиозный гала-концерт финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия».

Стали известны имена приглашенных артистов, которые выступят в этот вечер: Валерия, Алсу, Хабиб, NATAN, Таисия Повалий и Алексей Глызин.

Всем пришедшим на концерт представится уникальная возможность впервые вживую услышать известный хит Игоря Крутого «Буду я любить» в исполнении дуэта Алсу и NATAN. Неожиданная творческая коллаборация и новая трактовка песни, недавно появившаяся на просторах интернета, покорила сердца уже многих меломанов.

Вести масштабный концерт будут неподражаемый глава сотни жюри «Ну-ка, все вместе!» Сергей Лазарев и бессменный ведущий шоу Николай Басков. Но и они не оставят своих фанатов без музыкальных подарков: Николай Басков порадует исполнением песни «Ты далеко» в дуэте с Таисией Повалий, а Сергей Лазарев споёт «Яркий вкус малины». Поклонники творчества Валерии, Хабиба и Алексея Глызина также услышат свои любимые хиты.

Алсу:

Очень рада быть в сотне жюри пятого юбилейного сезона шоу «Ну-ка все вместе!» на телеканале «Россия». Я считаю, что это – замечательное шоу, в котором соревнуются талантливые вокалисты, а судят их не менее талантливые критики и профессионалы. Гала-концерт – это огромный подарок поклонникам этого проекта и всем любителям хорошей музыки: можно будет вживую послушать не только финалистов из разных сезонов шоу, его ярких участников, но еще и знаменитых гостей, и увидеть строгую сотню судей. Я с удовольствием приму участие в концерте, вместе с NATAN мы исполним наш дуэт «Буду я любить». Уже более сорока лет песня Игоря Крутого живет и звучит в сердцах нескольких поколений, и когда NATAN предложил мне записать с ним эту песню, я с радостью согласилась. Для нас большое счастье спеть гимн всех влюбленных на предстоящем гала-концерте «Ну-ка, все вместе!». Увидимся!

Специальные гости – сотня музыкальных экспертов шоу: основной состав жюри подготовил для всех невероятный сюрприз. В программе концерта прозвучат суперхиты в исполнении ярких финалистов шоу «Ну-ка, все вместе!».

Знаменитые композиции разных жанров и эпох – от нетленки группы «Браво» до мирового хита Леди Гаги. Звезды, суперхиты и команда талантов не позволят никому заскучать в этот ноябрьский вечер.

На концерте будет идти телевизионная съемка.

Информационный партнер гала-концерта – «Новое Радио».
Спонсор – АО «Тинькофф Банк».

Билеты доступны на медиаплатформе «Смотрим» (https://smotrim.ru/Crocus) и в кассах города.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ