Первой разгадали Золушку: аватаром сказочной героини управляла Надежда Ангарская

Поделиться в соцсетях

Вчера, 12 ноября, в эфир телеканала НТВ вышел второй выпуск высокотехнологичного «Шоу Аватар». Первым участником, раскрывшим тайну свой личности, стала популярная актриса и певица Надежда Ангарская: она управляла цифровым аватаром Золушки.

Надежда Ангарская:

Это было сказочно! Конечно, я расстроилась, покидая шоу первой, потому что у меня ещё было, что показать и чем побаловать зрителей и себя. Для меня история не закончена, и моё сердце будет скучать. Я выбрала аватар Золушки, потому что она моя противоположность: не носит костюма размера XL, а у меня никогда не было хрустальной туфельки, «лабутены», с песней о которых я вышла на сцену, 42-го размера не выпускают, да и разбрасываться обувью я не могу, потому что меня сразу же вычислят. В общем, Золушка и Надежда Ангарская – это север и юг, огонь и вода. Мне очень понравился тот стиль, в котором я этим вечером спела песню «Экспонат». Обещаю, что буду петь её своему ребёнку в качестве колыбельной. Я пока не успела никого угадать, есть только одно предположение, но озвучивать его не буду. Скоро всё сами увидим, а я для себя пойму – есть у меня интуиция или нет. А зрителям желаю не пропускать ни одного выпуска загадочного и магического “Шоу Аватар”.

В первом выпуске Золушка исполнила хит группы «Ленинград» «Экспонат». Тимур Батрутдинов сразу предположил, что аватаром сказочной героини управляет Надежда Ангарская, Ида Галич согласилась с Тимуром. Сергей Лазарев остановился на версии, что это Марина Кравец, а Ирине Понаровской показалось, что Золушкой может быть Таисия Повалий. Спустя неделю Золушка появилась на сцене с песней «Город влюблённых людей» из репертуара Анны Герман. После этого выступления члены жюри сошлись во мнении, что это Золушка поёт голосом Надежды Ангарской, а вот Ирина Понаровская осталась верной своей первоначальной версии – Таисия Повалий.

По итогам второго выпуска в финальной номинации оказались Змей Горыныч, исполнивший песню Филиппа Киркорова «Огонь и вода», Золушка, которая выступила с песней «Город влюблённых людей» из репертуара Анны Герман, и Алёнушка, которая в этот вечер исполнила песню Нюши «Выше». По правилам проекта у звёздных судей было три попытки угадать, кто управляет аватарами номинантов. Змея Горыныча и Алёнушку жюри не разгадало, предположив, что ими управляют Виталий Гогунский и Mia Boyka, ANNA ASTI и Seville соответственно. Третья попытка оказалась успешной: Ирина Понаровская предположила, что за Золушкой скрывается Таисия Повалий, а Сергей Лазарев, Ида Галич, Тимур Батрутдинов и Марк Тишман остановились на версии, что это Надежда Ангарская.

Сергей Лазарев:

Это было сногсшибательно! Мало, кто может так петь, Надежда. Мы столько слышали ваших выступлений, что уже привыкли к вашему тембру, поэтому просто не могли не угадать.

Ида Галич:

Наша Золушка после 12 часов ночи не превратилась в какую-то замарашку, а как была красоткой, так и осталась ей. Выглядишь потрясающе, поёшь великолепно! Ты – звезда, Надежда!

Марк Тишман:

Я стою и думаю, сколько мы потеряли, и сколького мы лишили зрителей, потому что то, как ты сегодня спела «Город влюблённых людей» – там было всё: вокал, глубина. Просто хочу попросить прощения.

Ирина Понаровская:

Надежда, я, глядя на вас, не перестою удивляться тому, какая у нас талантливая молодёжь. И я не могла предположить, что у вас может быть такой вокал.

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите «Шоу Аватар» – по воскресеньям, в 20.20 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ