Перевёрнутая ёлка или новогодний андеграунд: в эфир НТВ выйдет специальный выпуск «Квартирника у Маргулиса»

Поделиться в соцсетях

В волшебный канун нового 2022 года телеканал НТВ приглашает телезрителей отметить любимый праздник в атмосферной домашней обстановке – в квартире! Специальный выпуск программы «Квартирник НТВ у Маргулиса»«Новогодний андеграунд» – порадует зрителей уже ставшим традицией многообразием красочных выступлений настоящих звёзд рока и популярных молодых исполнителей.

Любимые многими поколениями тяжеловесы российского рока исполнят свои всенародно известные хиты, а также разбавят выступления песнями, особо популярными во всём мире. Но на этом сюрпризы не заканчиваются – новогодний «Квартирник» разнообразят коллаборации рокеров-мастодонтов и молодых артистов.

Так, например, популярная эстрадная певица, участница второго сезона шоу «Маска» и проекта «Шоумаскгоон» Юля Паршута исполнит вместе с певцом и композитором Петром Наличем знаменитую песню Guitar, которая когда-то, снятая на мобильный телефон и скинутая в Интернет, стала его визитной карточкой. Будоражащий кровь испанский мотив и дуэт талантливых артистов – всё, что нужно для встречи нового года!

На Новогоднем Квартирнике у Маргулиса я впервые. Это мечта – я часто его смотрела, и мне кажется, любой музыкант хочет оказаться в числе тех, кто именно здесь проведёт Новый год. Песня, которую я исполнила с Петром Наличем, на все времена – Guitar. Я услышала её много лет назад и запомнила навсегда. Она вне времени, любимая всеми. Спеть её сейчас – значит исполнить мою мечту, потому что она мне всегда нравилась. Когда мы только встретились с Петром на репетиции, я сразу поняла, что это потрясающий, удивительный музыкант. И это очень тёплый, сердечный человек. Работать с такими артистами большое счастье,

– говорит Юля Паршута.

Среди гостей Евгения Маргулиса: группы «ДДТ», «Би-2», The Hatters, Anacondaz, «Машина времени», «Чиж и Ко» и Uma2Rman, певец, поэт, композитор и народный артист России Александр Розенбаум, заслуженные артисты России Ольга Кормухина и Вячеслав Бутусов, популярные эстрадные певицы Ёлка, Юля Паршута и многие другие.

Положа руку на сердце, могу сказать, что на Квартирнике я по приглашению Евгения Маргулиса. Есть люди, которым не просто неприлично или негоже отказывать, а просто никогда не хочется. Я очень дорожу нашей тёплой давней дружбой. И, конечно, это уют, ковёр, конфетти. Это не обсуждается, я на «мёртвое» не хожу. Друзья мои, призываю вас отвлечься от предновогодних и новогодних хлопот и посмотреть «Квартирник НТВ у Маргулиса»,

– рассказывает Ёлка.

Звёзды российского рока придут в гости к Евгению Маргулису вместе встретить Новый год. Камерная дружеская атмосфера поможет проводить все невзгоды и трудности 2021 года и с радостным и воодушевлённым настроем начать новый, 2022. Живой звук, неординарные, дерзкие и неожиданные дуэты, смешение стилей и направлений, талантливые и любимые всеми артисты – всё это соединится в специальном выпуске «Квартирника».

Добавят блеска и яркости Новогоднему «Квартирнику» не только именитые музыканты и молодые популярные артисты, но и обстановка в стиле настоящего праздничного андеграунда: новогодняя ёлка, перевёрнутая вверх ногами, зрители в мишуре и мерцающих гирляндах, сидящие прямо на полу перед сценой, соведущая мудрого, но весёлого Евгения Маргулиса, красивая и задорная актриса театра и кино, телеведущая и певица Екатерина Шпица, которая примерит на себе роль настоящего бармена. Именно это и нужно для тёплой, весёлой и искренней встречи Нового года!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ