Российский телеканал НСТ делает лучшее промо в Европе

Поделиться в соцсетях

 
Телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ) победил в престижной международной премии в области промоушена, дизайна и маркетинга PromaxBDA Europe Awards.
Вечером 13 марта в Риме (Италия) были объявлены победители PromaxBDA Europe Awards. Работы российского телеканала «Настоящее страшное телевидение» (НСТ), входящего в группу «Цифровое Телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»), попали в число лучших.

По мнению авторитетного жюри, в которое входят профессионалы из разных стран мира, постеры телеканала, анонсирующие показы культовых фильмов ужасов «Кошмар на улице Вязов», «Пила», «Хеллоуин», получили серебряную награду PromaxBDA Europe Awards в номинации Programme key art/poster campaign («Рекламная кампания проекта»).

Телеканал НСТ впервые принял участие в престижном международном конкурсе и сразу получил мировое признание.

«Нам очень приятно, что наше первое участие в международной премии такого уровня было отмечено экспертами мирового уровня, и наша работа получила приз PromaxBDA Europe Awards. Создавая макеты, мы преследовали цель продвижения канала НСТ в глянцевых журналах через привычные образы печатной рекламы.
В макетах мы предложили зрителям атрибуты главных героев в виде товаров с ценниками, указывающих на время выхода фильма в эфир, привлекая тем самым внимание аудитории и приглашая к просмотру»,

— говорит креативный директор компании «Цифровое телевидение» Максим Жуйков.

Креативная группа

Креативный директор: Максим Жуйков

Дизайн: Максим Жуйков

Копирайт: Андрей Скальницкий, Дмитрий Кондратьев, Олег Кофман.

Посмотреть все постеры.

 

В шорт-лист конкурса жюри PromaxBDA Europe Awards включило также новогодний проморолик телеканала НСТ «В Новый год подарок заслуживает каждый», который был представлен в номинации Holiday/Saesonal programme spots («Праздничный/сезонный программный ролик»).

 

«Настоящее Страшное Телевидение» — телеканал лучших фильмов и сериалов в жанрах хоррор, мистика, триллер, фильм-катастрофа от ведущих киностудий, снятых режиссерами и продюсерами с мировым именем, такими как: Гильермо дель Торо, Стивен Кинг, Роберт Родригес, Джон Карпентер, Стивен Спилберг, Уэс Крэйвен, Фрэнк Дарабонт и др. «Настоящее Страшное Телевидение» — это фильмы, которые холодят кровь, затягивают и интригуют, заставляя зрителя полностью отвлечься от повседневности.

PromaxBDA Awards Europe — ежегодная премия, отмечающая все самое лучшее, что было создано в мире за год в области креатива, воплощения маркетинговых стратегий и промоушена. Награду вручает PromaxBDA – крупнейшая международная ассоциация, представляющая более 10 000 крупных медиакомпаний, дизайнерских, маркетинговых агентств и профессионалов рынка из более чем 70 стран мира.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ