Телеканал ТНТ и Good Story Media начали съёмки продолжения сериала «Исправление и наказание»

Поделиться в соцсетях

Во втором сезоне перевоспитательной комедии появится Михаил Пореченков.

Комедия с Анной Михалковой в главной роли о перевоспитании добром вернётся на экраны со вторым сезоном. Телеканал ТНТ и компания Good Story Media приступили к съемкам продолжении сериала. Проект сохранит большую часть актёрского состава, также зрителей ожидает появление новых героев, в том числе одну из основных ролей сыграет Михаил Пореченков.

В первом сезоне зрители познакомились с семьёй Верхоланцевых: циничными и расчётливыми людьми, готовыми на всё ради денег. После внезапной смерти главы семейства и ареста его счетов они отправились к его дочери от первого брака Алёне Неверовой с мечтами забрать у неё 16-значный код от счёта с 50 миллионами долларов. Но жажда лёгких денег в итоге довела Верхоланцевых до греха, и все они оказались в колонии, в которой как раз работает их родственница. Неверова взялась за перевоспитание горе-семейки по своей экспериментальной методике.

Сериал сразу полюбился зрителям нестандартным подходом к юмору и тонкой игрой актёров, большинство из которых вернётся к работе в продолжении проекта. Во втором сезоне Неверова столкнется с личным потрясением, которое чуть было не перетащит её на темную сторону. А с появлением нового начальника колонии (Михаил Пореченков) её вера в добро и людей столкнется с новыми испытаниями. Каждому из Верхоланцевых тоже предстоит пройти свой новый путь. Костя будет винить в своих неудачах Неверову, и станет одержим желанием отомстить ей. Марина откроет путь романтическим отношениям с Цыреновым. Жанна продоллжит противостоять абьюзеру Жукову, но в их ярком дуэте появится новый участник, который перевернёт всё с ног на голову. А поначалу отчаявшаяся в своих перспективах Лида найдёт неожиданный вариант подняться на ноги.

К своим ролям вернутся Анна Михалкова, Татьяна Лютаева, Наталья Бардо, Александра Макарская, Влад Прохоров, Ольга Виниченко, Борис Каморзин, Игорь Грабузов, Олег Кассин, Бесо Гатаев, Андрей Пынзару и другие. Помимо Михаила Пореченкова, каст нового сезона пополнили Ксения Каталымова, Роман Мадянов, Юлия Гришаева и другие.

Ильшат Латыпов, креативный продюсер и соавтор сценария:

Всё должно быть смешно и вместе с тем трогательно. Именно этого правила мы придерживались при создании первого сезона, а во втором постарались сделать всё еще веселее и эмоциональнее. Так что, наш центральный персонаж, Алёна Неверова, продолжит действовать ярко и парадоксально. А все остальные герои будут ей противостоять, переживать новые взлеты и падения, но при этом становиться лучше.

Павел Орешин, креативный продюсер и соавтор сценария:

Всем нам сейчас настолько необходимо всё то доброе и вечное, что несёт собой Алёна Неверова, что мы не могли не создать второй сезон «Исправления и наказания». И пусть в методах она порой абсурдна, нелепа и смешна, её свет рассеет любые тучи. Немного поэтично получилось, но, если приправить это всё иронией и фирменным юмором – получится «Исправление и наказание – 2».

Второй сезон сериала «Исправление и наказание» – скоро на ТНТ!

«Исправление и наказание» (второй сезон)

Жанр: комедия
Производство: Good Story Media, ТНТ
Генеральные продюсеры: Артём Логинов, Антон Щукин, Антон Зайцев
Креативные продюсеры: Ильшат Латыпов, Павел Орешин
Продюсеры: Дмитрий Пачулия, Роман Хромов
Авторы сценария: Ильшат Латыпов, Павел Орешин, Станислав Староверов, Степан Киселев, Владимир Вагнер, Сергей Форостецкий, Сергей Фирсов
Режиссер-постановщик: Эдуард Парри
Оператор-постановщик: Леван Капанадзе
Художник-постановщик: Марфа Ломакина
Кастинг-директор: Анна Сагалович
Исполнительный продюсер: Дмитрий Свит
Линейный продюсер: Ольга Дроздовская


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ