«Самый несправедливый баттл»: судьи встали и ушли со своих мест на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Поделиться в соцсетях

В новом выпуске танцевального шоу ТНТ 16 октября зрители увидят трогательный номер, который оказался очень личным для одного из членов жюри, и баттл двух бывших участников проекта «ТАНЦЫ», который получился настолько равным, что судьи отказались выбирать победителя. В этот раз судить участников танцевального турнира на вылет будут хореограф Владимир Варнава, певица Ёлка и постоянный член жюри Мигель.

На сцене проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в этот раз выступит большое количество бывших спортсменов или просто тех, для кого танцы были не первой любовью. Варвара Мотова с трёх лет занималась фигурным катанием, но из-за отсутствия побед решила уйти в танцы. Артём Гвоздев сначала расстроил отца, мастера спорта международного класса по каратэ, своим выбором, а затем стал сам учить его брейкингу. А Эльвира Баранова и Кристина Лапырёнок предпочли танцы чирлидингу, где им не хватало творчества. Андрей Фрульков и вовсе должен был стать цирковым артистом, как его родители, но в итоге его увлёк хип-хоп. Он поразил судей проекта невероятным контрастом между образом скромного паренька и дерзким танцовщиком, в которого он превратился в момент, когда заиграла музыка. Ася Ильина представила авторскую хореографию под композицию «Придумаю» исполнительницы ЯАVЬ – альтер-эго певицы Ёлки, которая в тот момент сидела в жюри.

Ёлка:

Это нечестно. Для меня большая честь, что моя музыка прозвучала со сцены в этом номере. Это музыка, которую я делала, думая, что её никто не услышит. Это моя личная терапия, там много моих переживаний. Мне очень приятно, спасибо огромное. Это было очень круто, меня погрузило.

Пика напряжения выпуск достиг в самом финале, где в баттле сошлись два друга и потрясающих танцовщика: Олег Клевакин и Даян. Судьи были настолько поражены уровнем их мастерства, что сначала даже отказались делать выбор: Мигель, Ёлка и Владимир Варнава просто встали со своих мест и ушли после выступления второго участника баттла.

Чем закончился выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», и кто стал победителем в финальном баттле серии, можно узнать 16 октября в 21:00 на телеканале ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ