12 октября в московском кинотеатре «Тула» состоялась премьера фильма «Девушка на миллион»

Поделиться в соцсетях

«Девушка на миллион» – это доброе, семейное кино о настоящей дружбе и любви в жанре романтической комедии. Это фильм, который дает надежду и веру в семейное счастье, что у каждого на земле есть вторая половинка. Идеальных людей не бывает, есть – любимые! По словам режиссера и сценариста Марии Ефремовой, также она исполнила главную роль.

Фильм «Девушка на миллион» популяризирует танцевального спорта России. По сюжету главная героиня участвует в чемпионате по латиноамериканским танцам. В фильме снялись профессиональные танцоры, призеры мира по бальным танцам. Специально для роли Мария Ефремова научилась танцевать румбу.

На премьерном показе в Москве в зале не умолкал смех, даже когда пошли титры, зрители продолжали жить эмоциями персонажей и цитировать фразы киногероев. Многие сказали, что именно такое доброе кино о настоящей любви так необходимо сейчас в наше сложное время. Создатели фильма желают всем, кото еще не встретил вторую половинку, побыстрее обрести личное счастье, а семейным парам любви и согласия. После просмотра фильма «Девушка на миллион» свадеб в России станет больше, а значит, рождаемость повысится!

Смотрите фильм «Девушка на миллион» с 20 октября в кинотеатрах страны.

Фото Сергей Симаков


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ