Клубничные сны Станислава Любшина, танцевальная любовь Арсена Агамаляна и благородная миссия Олега Солнцева в программе «Однажды…» на НТВ

Поделиться в соцсетях

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ актёр Станислав Любшин вспомнит прошлое и расскажет о настоящем, Арсен Агамалян в очередной раз признается в любви супруге Оксане Васильевой, а Олег Солнцев поведает о неравном бое, который ведёт на ТВ.

Народному артисту РСФСР Станиславу Любшину часто снится прошлое: детство, в котором он защищал от грачей государственную клубнику. Память не подводит большого актёра: он и сегодня, в свои 90 лет, выходит на сцену родного Московского Художественного Театра им. Чехова и легко даёт фору молодым коллегам. В спектакле «Третий звонок, господа» речь идёт об артистах, доживающих свой век в приюте. Любшин традиционно органичен, правдив и профессионален. Собственно, как и в кино. В его фильмографии более 80 фильмов, среди которых «Щит и меч», «Печки-лавочки», «Сентиментальный роман». Но это кинематограф, настоящую же романтику Любшину дарит жена Ирина. Они с надеждой смотрят в будущее, на которое у Станислава Андреевича много планов. Правда, о них он молчит, чтобы не спугнуть.

Романтично настроены и Арсен Агамалян с Оксаной Васильевой. Многократные чемпионы мира, Европы и России по спортивным бальным танцам, они являются идеальными партнёрами и в жизни. Супруги растят двухлетнюю дочь Амелию и шестилетнего сына Гарика и умудряются гармонично совмещать профессию и семью. Билеты на спектакли Арсена и Оксаны разлетаются, как горячие пирожки. И даже если очередной спектакль не состоится – недавно Оксана получила серьёзную травму – семья не пропадёт, ведь жена не только танцовщица, но и стоматолог. Арсен говорит, что если Оксана не сможет вернуться на паркет, то и он попрощается с ним навсегда.

Пропагандирует любовь и телеведущий Олег Солнцев. Правда, не романтическую, а ЗОЖную. Вот уже восемь лет со всех телеэкранов Олег ведёт неравный бой с просрочкой, нерадивыми производителями и недобросовестными товароведами. Пытливый ум ему достался в наследство от деда, который стоял у истоков телевидения и радио в Курске. Яблочко от яблоньки далеко не упало, и вот в эфире НТВ регулярно по воскресеньям выходит программа Олега Солнцева «НашПотребНадзор». Олег помогает быть здоровыми и телезрителям, и самым близким людям – трёхлетняя дочь Василиса готовит на игрушечной плите только полезные продукты. Вся в отца.

«Однажды…» – в воскресенье, 15 октября, в 14.05 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ