Американский боксёр Малик Скотт примет участие в проекте «Бойцовский клуб РЕН ТВ»

Поделиться в соцсетях

Он назвал честью проведение боя с русским коллегой Сергеем Харитоновым.

Американский боксер Малик Скотт заявил, что для него будет большой честью провести бой с российским бойцом MMA Сергеем Харитоновым, который состоится в пятницу, 18 марта, в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Скотт подчеркнул, что бокс является всей его жизнью, и он. не сомневаясь. принял предложение сразиться с Харитоновым.

Для меня будет большой честью поделить ринг с Сергеем

— заявил он на пресс-конференции 15 марта.

Скотт также рассказал, что находится в хорошей физической форме, и это позволит ему встретиться с любым тяжеловесом. Тем не менее спортсмен отметил способности своего соперника.

Сергей — это легенда. Стоит только посмотреть на его карьеру в MMA

— подчеркнул американский боксер.

Прямой эфир боя телеканал РЕН ТВ покажет 18 марта в 23:00 мск. Кроме Харитонова и Скотта на ринг выйдут Эдгар Гукасян и Зелимхан Дукаев, а также Тимур Мусаев и Фарид Ядуллаев. Напомним, ранее мы сообщали о перезапуске спортивного шоу. Телеканал успешно открыл сезон Суперсерии 25 февраля.

Решение о перезапуске проекта в еще большем масштабе с участием топовых российских и зарубежных спортсменов и наставников – наш ответ на потребность аудитории в красивом, ярком, захватывающем зрелище, в котором сочетаются профессиональный спорт, брутальность и шоу

– комментировал генеральный директор телеканала РЕН ТВ Владимир Тюлин.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ