Новым ведущим «Кухня ТВ» станет зритель телеканала

Поделиться в соцсетях

Телеканал подвел итоги кулинарного конкурса, приуроченного к 15-летию «Кухня ТВ». Он проходил на платформе коротких вертикальных видео VK Клипы. Победитель получил уникальный шанс стать ведущим на канале «Кухня ТВ».

Наивысшую оценку от жюри получил Игорь Черняков, 38-летний москвич, отец троих детей, также известный как автор «Сам себе сушист». Эксперты высоко оценили фирменные рецепты кулинара, его харизму, умение просто и понятно рассказать о тонкостях приготовления блюд и, конечно, навыки работы в кадре.

Автором клипов Игорь стал недавно — два года назад. «Сам себе сушист» признается, что победа в конкурсе #ТыШеф в VK Клипах стала для него большим сюрпризом.

Игорь Черняков:

Когда я начал участвовать в конкурсе, слабо верил в победу. Участвовал скорее ради интереса. Очень рад, что попаду в эфир «Кухня ТВ» и стану ведущим. Теперь еще ближе познакомлюсь с телеканалом и буду рассказывать о нем всем коллегам и друзьям!

Совместный кулинарный челлендж #ТыШеф телеканала «Кухня ТВ» и сервиса коротких вертикальных видео VK Клипы проводился с 15 сентября по 15 декабря 2022 года и был приурочен к 15-летию телеканала. Участники со всей страны публиковали на платформе красочные видеоролики с приготовлением своих любимых блюд, чтобы получить уникальный шанс стать ведущим на канале «Кухня ТВ». Всего на конкурс поступило 760 видеозаявок, которые в сумме набрали около 10 млн просмотров.

Ирина Дороган, генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа»:

Конкурс #ТыШеф — это подарок нашим зрителям к пятнадцатилетию канала. Мы хотели, чтобы у каждого, кто обладает кулинарными способностями и желает их продемонстрировать на широкую публику, появилась такая возможность в эфире «Кухня ТВ». Мы получили огромный отклик и убедились, что наши зрители невероятно талантливые!

Профессиональное жюри конкурса — шеф-повара, популярные ведущие «Кухня ТВ» и креативная команда сервиса VK Клипы ― также выбрали по три лучших ролика в пяти специальных номинациях:

«Полезный» — за самое здоровое и полезное блюдо;
«Локальный» — за самые интересные блюда разных народов;
«Компанейский» — за блюдо с самыми необычными ингредиентами;
«Нарядный» — за самую необычную подачу блюда;
«Изобретательный» — за самое необычное блюдо из трех ингредиентов.

Увидеть новую программу с победителем конкурса можно будет уже в следующем году в эфире «Кухня ТВ». В паре с шеф-поваром Григорием Мосиным, победитель Игорь Черняков научит зрителей готовить свои фирменные блюда.

Видео с победителем конкурса: https://vk.com/video-20470210_456241636

_____
КУХНЯ ТВ. Телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией «Ред Медиа». www.kuhnyatv.ru

РЕД МЕДИА. Ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в состав «Газпром-Медиа Холдинга». Компания представляет дистрибуцию 39 тематических телеканалов форматов SD и HD включая 17 телеканалов собственного производства. Телеканалы «Ред Медиа» являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские. www.red-media.ru

VK Клипы — это платформа коротких вертикальных видео на самые разные темы: от развлечений до образования. Бесконечная лента роликов помогает авторам воплощать творческие идеи, находить аудиторию и набирать популярность, а зрителям — расслабляться и узнавать новое. Ежедневные просмотры в сервисе составляют 750 млн.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ