Амедиатека и Канобу объявляют о партнерстве

Поделиться в соцсетях

Онлайн-сервис «Амедиатека» и медиа о современных развлечениях «Канобу» объявляют о партнерстве, суть которого – создание эксклюзивного контентного продукта, посвященного популярным сериалам, и его распространение одновременно на аудиторию обоих проектов. В частности, «Канобу» планирует использовать эксклюзивный контент партнера – фото, видео, доступ к звездам и другие возможности – и создавать материалы, рассказывающие аудитории про самые интересные сериалы, доступные в рамках сервиса. Помимо этого, предполагается участие «Канобу» в производстве видеоконтента для собственных проектов Amedia TV. Обе площадки задействуют свои каналы продвижения контента для достижения максимального охвата. 


“Мы поддерживаем Амедиатеку в качестве легального сервиса для просмотра лучших мировых релизов и видим в этом партнерстве win-win для обеих сторон – пользователи Канобу получают 35% велкам-скидку по промокоду и возможность смотреть любимые сериалы в Амедиатеке, а пользователи Амедиатеки будут знать, где можно почитать и пообщаться про любимые сериалы” 

– заявил исполнительный директор «Канобу» Всеволод Киров.


«Канобу» – многоканальное медиа о популярных развлечениях современной аудитории – видеоиграх, кино, сериалах, комиксах, технологиях, музыке, киберспорте и в целом популярной интернет-культуре. Ежемесячная аудитория сайта составляет 2,5 млн уникальных пользователей и активно растет.

Amediateka Home of HBO – онлайн-сервис лучших сериалов планеты. Вас ждут премьеры новых проектов HBO одновременно со всем миром и вся библиотека студии, а также хиты ведущих телеканалов и студий мира — FOX, Showtime, Starz, BBC, ABC Studios, Sony Pictures и многих других, художественные и документальные фильмы, концерты, стендап- шоу и новые российские сериалы. Вы можете подключить к одному аккаунту до 5 устройств и смотреть любимые сериалы в любое время, в любом месте. Наслаждайтесь просмотром в профессиональной озвучке или на языке оригинала, с субтитрами или без. В мобильных приложениях можно смотреть сериалы и фильмы офлайн, заранее скачав их в память устройства. Наше приложение доступно в App Store, Google Play и Smart TV, а также поддерживает AirPlay и Chromecast.

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ