Ольга Серябкина и Тимур Батрутдинов открыли караоке… на ТВ-3!

Поделиться в соцсетях

Зима близко, но на ТВ-3 готовы встречать её максимально ярко!

26 ноября на канале стартует шоу «Вы поёте великолепно».

Оно возвращает зрителей к классике караоке, с которой знаком каждый, кто хоть раз пытался в него петь. И заодно даёт уникальный шанс оказаться на одной сцене со знаменитостями.

В каждом выпуске две звезды соревнуются друг с другом, чтобы выяснить: кто из них в караоке видит на экране «Поздравляю, вы поёте великолепно», а кто приходит туда, чтобы просто посмотреть видео с животными и горами. Им помогают 8 незнакомцев – обычных людей, которых отбирают в результате кастинга.

В течение трёх первых раундов селебрити приглашают к себе в команды по одному участнику, выбирая тех, кто, по их мнению, принесёт наибольшее количество баллов, спев в караоке. Четвёртый этап – это выступление самих звёзд, которое также добавляет баллы в копилки команд. Победителя определяют по сумме заработанного за все раунды, и эта команда забирает денежный приз из расчёта 1 балл = 1 000 рублей. При этом выигрыш поровну распределяется между победителями, однако сама звезда ничего не получает при любом раскладе.

К победе команды поведут самые разные знаменитости. В первом выпуске это сделают экс-«блестящая» Юлия Ковальчук и жизнерадостный Митя Фомин. В дальнейшем в проекте появятся: Надежда Ангарская и Денис Клявер, Тарзан и Наташа Королёва, Люся Чеботина и Алексей Чумаков, Юлианна Караулова и Михаил Полицеймако, Дава и Асия, Мия Бойко и Стас Костюшкин, Сосо Павлиашвили и Юля Коваль, Алёна Апина и Вячеслав Макаров, Дмитрий Кожома и Катя Лель.

Шоу погрузит зрителей и участников в атмосферу настоящего караоке с ненавязчивым бэк-вокалом и залом, который подхватывает любимые хиты. А ещё – подарит нам яркий дуэт знаменитостей-ведущих в кадре в лице актёра и бывшего участника Comedy Club Тимура Батрутдинова и известной певицы и актрисы Ольги Серябкиной. Помимо того, что эти звёзды, бесспорно, талантливы, обаятельны и умеют зажигать, они ещё и дружат вне кадра, что добавляет проекту такую необходимую непринуждённую атмосферу. Ведь и мы всегда приходим попеть в караоке в компании близких друзей.

Кто-то из участников шоу профессионально поёт и однажды надеется стать звездой, а кто-то исполняет любимые хиты разве что в свободное от работы время. Но кто знает, какие таланты откроет проект? 26 ноября включайте ТВ-3 в 17:00 и готовьтесь подпевать! Будет весело!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ