Круглый стол о региональном кино на выставке CPS 2019

Поделиться в соцсетях

Впервые в рамках выставки CPS-2019 состоится круглый стол на тему «Российское региональное кино – новые возможности и перспективы».

Для участия приглашены представители киносъемочных групп из разных регионов страны, независимые кинопроизводители, представители региональных киносообществ и киношкол. Среди уже подтвердивших свое участие – представители из Республики Якутия, Красноярска, Челябинска, Тольятти, Тулы, Уфы, Калининграда.

Модератор – Олег Иванов, генеральный директор ООО «КиноЭкспертиза», член экспертных советов по отбору фильмов Минкультуры России и Фонда кино, создатель рейтинга регионального кино.

Организаторы: ООО «Киноэкспертиза», Молодежный центр Союза кинематографистов РФ, АНО «Лаборатория стратегических решений», выставка CPS-2019.

Участники выставки имеют уникальную возможность представить представителям нового русского кино кинооборудование и услуги.

Участие в круглом столе только по предварительной регистрации на cps@expors.ru

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Деловая программа выставки уже полностью обновлена и доступна на сайте на главной странице. Вас ждут реальные знания и кейсы от ведущих экспертов. А также встречи с коллегами, новости и сплетни рынка, дружеские фотки, новые проекты и идеи – и все это в атмосфере съемочного павильона одной из крупнейших киностудий.

Главное, не забудьте зарегистрироваться на сайте выставки уже сейчас.

Мы благодарим всех наших партнеров, которые помогают нам рассказывать о выставке – Гильдию продюсеров России, Гильдию кинооператоров СК России, Ассоциацию продюсеров кино и телевидения, Гильдию продюсеров подготовки кинообъектов и локейшн менеджеров.

Мы благодарим также и наших партнеров, участвующих в подготовке образовательной части деловой программы. Среди них – Киношкола Александа Митты, Московская школа нового кино, Высшая школа кино “Арка”, Киношкола имени Макгаффина, Сценарная школа “Лига кино”, Киношкола Pro-Vision Cinema.

Все вопросы можно задать по тел. +7(495) 225-2542, e-mail:cps@expors.ru


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ