«Буду пересматривать номер, хотя муж не поймёт». Новый состав Drama Kings очаровал Анну Седокову и представил свой музыкальный трек на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Поделиться в соцсетях

Ближайший уикенд, 18 и 19 сентября, снова пройдёт в компании шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ.

Сразу два выпуска станут ареной для баттла почти двух десятков участников, половина из которых пройдёт дальше, а другая половина – покинет проект. Рассудят танцовщиков гости шоу хореограф Владимир Варнава, певица Анна Седокова, стендап-комик Ирина Мягкова, певец Сергей Лазарев и бессменный член жюри Мигель.

На ТНТ снова ворвалась команда Drama Kings. Теперь это не трио Марка Куклина, Александра Крупельницкого и Алексея Волкова, а большая команда. Состав Drama Kings пополнили 6 человек, среди которых уже знакомые зрителям Кирилл Зуб и Брайэн. Теперь они не только танцуют, но и поют. На шоу состоялась премьера их трека «БББ», под который они поставили мощный номер с плотной хип-хоп хореографией.

Особо драматичным противостоянием выпуска получится баттл с участием королей паппинга Kris и Sheva, отметивших годовщину свадьбы на проекте. Теперь они сойдутся лицом к лицу с чемпионами мира по аргентинскому танго Сагдианой Хамзиной и Дмитрием Васиным, которые, наоборот, уже успели переключить свои отношения из личного режима в рабочий. Не меньше драмы было и в баттле двух танцовщиц стрип-пластики Вероники Власовских и Юлианны Кобцевой, в котором ученица танцевала «против» своей наставницы. Ещё сложнее жюри пришлось, когда в баттле сошли дэнс-холл команда FRAULES и фреймап-коллектив AGNY, который на сцену вывела Крис Белова, участвовавшая в последнем сезоне шоу «ТАНЦЫ». Также жюри было непросто выбрать между совершенно разными участниками: белли-дэнс vs степ, детское хих-хоп соло vs «мимишный» дуэт, тонкий контемп vs агрессивный хип-хоп.

Также в рамках большого уикенда шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» зрители увидят танцевальный ремейк сериала «Ход королевы», баттл двух ярких женских команд из одного города, команду, которую Анна Седокова назвала потенциальным победителем шоу, дуэт участниц проекта «ТАНЦЫ», представивших собственный стиль, и многое другое.

Анна Седокова:

Такие сильные участники, как можно выбирать между ними? Получается, кто-то домой пойдёт? Я получила просто колоссальное удовольствие, они просто заряжали энергией, каждый своей. Хочется, чтобы это просто не заканчивалось.

Владимир Варнава:

Это пафосно звучит, но танец – это моя жизнь. Соприкоснувшись с шоу «ТАНЦЫ» и получив приятный опыт, я, конечно, хотел вернуться. Мне это очень нравится, поэтому спасибо за приглашение в «НОВЫЕ ТАНЦЫ».

Ирина Мягкова:

Я счастлива, что видела такое. Сбылась моя мечта. Я фанат фильмов «Шаг вперед», и я сейчас как будто в этом фильме, причём вижу каждый баттл с самого первого ряда. Для меня это абсолютно детская радость, ярчайшие эмоции!

Смотрите новые выпуски шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в субботу и в воскресенье в 21:00 на ТНТ.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ