Диана Гурцкая и Хабиб поддержали участников в третьем выпуске суперсезона «Ты супер!»

Поделиться в соцсетях

Вчера, 17 сентября, в эфир НТВ вышел третий выпуск суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в новом выпуске программы в звёздную группу поддержки вошли певица, народная артистка России Диана Гурцкая и популярный певец Хабиб.

Восьмилетний Богдан Савченков из Улан-Удэ в суперсезоне исполнил песню Хабиба «Ягода малинка» и получил четыре зелёные кнопки от звёздного жюри. Люся Чеботина оценила выбор песни и осталась в полном восторге от выступления мальчика, Ани Лорак отметила, что Богдан вёл себя уверенно на сцене. Алексей Воробьёв сказал, что мальчик напомнил ему, с одной стороны, Григория Лепса, потому что на сцене был очень брутальным, а с другой стороны – Лионеля Месси, ведь Богдан во время своего выступления несколько раз сделал фирменное движение руками – такое же, как делает аргентинский футболист после забитых голов. Александр Панайотов отметил лучезарную улыбку Богдана и то, как он точно попадает в ноты, сказав, что это указывает на безусловный талант мальчика.

Поддержать Богдана пришёл популярный певец Хабиб: своим появлением он растрогал до слёз юного артиста.

На самом деле, Богдан, я не ожидал такой реакции. Мне очень приятно, потому что я всегда ценю в людях искренность. Ты – красавчик и круто справился со своей задачей. Я желаю тебе не останавливаться, заниматься музыкой, всегда петь и делать это от всей души. Если тебе хочется отдавать свои эмоции, то не стесняйся и не сдерживай их, потому что надо быть искренним,

– сказал Хабиб.

А после Хабиб и Богдан вновь исполнили популярный хит, а члены жюри вошли в танцевальную группу поддержки.

13-летняя Мирослава Попова из Москвы исполнила песню Максима Фадеева «Танцы на стёклах», растрогав всех членов жюри – после выступления Мирославы они аплодировали стоя. Ани Лорак сказала, что девочка пела от всей души, Александр Панайотов оценил выбор песни, отметив, что «Танцы на стёклах» – одна из лучший композиций, когда-либо написанных в нашей стране. Алексей Воробьёв признался, что еле сдерживал слёзы, пока девочка выступала, а Люся Чеботина поблагодарила Мирославу за то, что та решила принять участие в «Ты супер!».
Поддержать Мирославу пришла народная артистка России Диана Гурцкая.


«Я стояла за кулисами и гордилась, потому что с Мирославой меня очень многое связывает. Мирослава – выпускница нашего фестиваля «Белая трость» 2018 года. Ещё тогда она была такой малышечкой, но очень целеустремлённой, знала, что хочет петь и очень серьёзно к этому относилась. Я тебя поздравляю и желаю, чтобы ты ни перед чем не останавливалась и шла вперёд. Безусловно, большое спасибо телеканалу НТВ за эту возможность, когда такие талантливые дети могут рассказать о себе и про себя через музыку», – сказала Диана Гурцкая.
А после Диана Гурцкая спела вместе с Мирославой а капелла песню «Мечта». Но на этом сюрпризы для девочки не закончились. К ней на сцену вышли родные бабушка и дедушка, с которыми она не виделась 12 лет.

По правилам проекта, в финале выпуска члены жюри должны были назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в следующий этап, имя пятого полуфиналиста по традиции назвал ведущий Вадим Такменёв. По итогам выпуска в полуфинал прошли Денберел Ооржак из Тывы, Ева Ковалёва из Ивановской области, Валерия Боченкова из Санкт-Петербурга, Мирослава Попова из Москвы и Богдан Савченков из Бурятии.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.
Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и Студия «Центральное телевидение».

 

Смотрите шоу «Ты супер!» по воскресеньям в 20.20 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ