На телеканале «Бобёр» начинается сезон осенних премьер!

Поделиться в соцсетях

Осень — время собирать урожай, урожай телевизионных премьер! С 19 октября на телеканале «Бобёр», входящем в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, стартует новый сезон проекта «День перемен».

«День перемен» — это шоу о создании новой жизни! Герои проекта обретают новый дом в рекордно быстрые сроки, новое пространство всего за 24 часа!

Квартира, комната, гараж, пристройка к дому — преобразятся и приобретут принципиально новый вид и новый функционал. И всё это — быстро, весело, легко, с юмором, шутками и, главное — с радостью и удовольствием!

В новом сезоне — новые герои, новые проекты и любимые ведущие Катя Гершуни и Артём Петров. Не пропустите премьерные выпуски каждую субботу в 22:00 мск на телеканале «Бобёр».

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.bober.ru.

На сегодняшний день «Цифровое Телесемейство» Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: «Дом кино», «Музыка Первого», «Бобёр», «Телекафе», «Дом кино Премиум», «Время», «О!», «Поехали!», «ПОБЕДА». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии.

«Бобёр» — первый в России круглосуточный телеканал, посвящённый хобби и увлечениям; рассказывающий, как преобразить и обустроить жизненное пространство своими руками — в доме, на садовом участке, в квартире или во дворе. Уникальные программы собственного производства, практичные идеи и простые решения от лучших дизайнеров, архитекторов, ландшафтных специалистов позволяют телезрителям воплощать в жизнь свои мечты.

Вещание телеканала, как и других проектов «Цифрового Телесемейства», ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС («Первый канал. Всемирная сеть», 1tv.com).

В России каналы «Цифрового Телесемейства» доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ