Наследники в борьбе за миллиарды: Иви провел светскую премьеру сериала «Золотое дно»

Поделиться в соцсетях

Онлайн-кинотеатр Иви провел в кинотеатре «Художественный» светскую премьеру драмы о губительной силе денег «Золотое дно» по сценарию Сергея Минаева. Все серии уже доступны на платформе.

Событие состоялось в Большом зале кинотеатра «Художественный», где в изысканных интерьерах гости погрузились в атмосферу роскоши. Изюминкой мероприятия стал таролог, который рассказал гостям, что их ожидает в ближайшем будущем, и ответил на интересующие вопросы.
Картину представили актеры: Алексей Гуськов, Ростислав Бершауэр, Павел Попов, Ангелина Пахомова, Валерий Карпов, Виктория Маслова, Юлия Франц, Марина Ворожищева, режиссер проекта Илья Ермолов, а также автор сериала Сергей Минаев.

Премьеру также посетили звездные гости: Алена Водонаева, Полина Аскери, Михаил Тройник, Теймур Джафаров, Птаха, Александр Мизев, Андрей Максимов, Василий Копейкин, Ирина Йовович, Карен Арутюнов, Игорь Андреев, Сергей Гилев, Елена Николаева, Оксана Михеева и многие другие.

После смерти Алексея Градова, владельца крупного строительного холдинга, его наследники вступают в борьбу за миллиардное состояние с бывшим чиновником и бизнес-партнером покойного. Со стороны семьи войну возглавляет Градов-старший, основавший фамильный бизнес в 90-е, но отошедший от дел. В союзники он берёт финансиста и стратега компании Надежду, которая была не только коллегой, но и любовницей его сына. Помимо передела активов, Градовы — жёны, дети, внуки — заняты выявлением старых обид и накопившихся друг к другу претензий. У них есть всё — деньги, власть, связи, статус. Но этого им мало. В погоне за наследством они готовы разорвать не только врагов семьи, но и друг друга.

Золотое дно

Производство: Продюсерская компания «Среда» и онлайн-кинотеатр Иви
Креативные продюсеры: Инна Оркина-Сексте, Данила Ипполитов
Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов
Продюсер девелопмента: Ирина Прохорова
Режиссер-постановщик: Илья Ермолов
Оператор-постановщик: Григорий Рудаков
Автор сериала: Сергей Минаев
Авторы сценария: Сергей Минаев, Дмитрий Минаев
Художник-постановщик: Ирина Гражданкина
Художник по костюмам: Анна Чистова
Художник по гриму: Павел Беткер
Композитор: Николай Ростов

Актеры: Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова, Валерий Карпов, Александр Новин, Юрий Насонов, Виктория Маслова, Марина Ворожищева, Геннадий Смирнов, Сергей Юшкевич и другие.

_____

Департамент собственного производства Иви — подразделение онлайн-кинотеатра Иви, которое отвечает за производство контента для платформы (Сериалы Иви и Фильмы Иви). На сегодняшний день вышли несколько проектов, среди них — лидеры по числу просмотров сериалы «И снова здравствуйте!» (2 сезона), «13 клиническая», «Химера», «Везет», «Нежность» (2 сезона), «Пансион», «Замерзшие», «Оливье и роботы» и «Хочу не могу!», «Тайна пропавшей деревни», «Райцентр», «Разрешите обратиться», «Лада Голд», «Теория больших денег», «Госпожа» и «Блеск». В разработке — десятки проектов, а совсем скоро зрителей ждет премьера сериала «Точка ноль». Сегодня Иви сотрудничает с лучшими российскими продюсерами, авторами, режиссерами и артистами.

Продюсерская компания «Среда» под руководством генеральных продюсеров Александра Цекало и Ивана Самохвалова производит контент для крупнейших федеральных каналов и онлайн-платформ. Продакшен появился в 2008 году, и первым в России получил права на адаптацию сериалов BBC, первым продал права на показ российского сериала онлайн-кинотеатру Netflix, создал формат киносериала, который с успехом прошёл в широком прокате. Компания неоднократно становилась лауреатом премий ТЭФИ, «Золотой орёл» и АПКиТ. В портфолио «Среды» входят такие проекты, как «Метод», «Мажор», «Триггер», «Последний министр», «Хрустальный», «Нулевой пациент», «Химера» и многие другие.

НТВ — крупнейший коммерческий телеканал России, осуществляющий федеральное вещание. Телеканал 30 лет стабильно входит в тройку лидеров российского рынка. В 2022 году НТВ поднялся на второе место и уверенно сохраняет свою позицию. Основу эфира составляет широкая линейка контента: новости, общественно-политические ток-шоу, сериалы и фильмы, развлекательные и музыкальные шоу, познавательные программы, документальные и социальные проекты. В библиотеке канала – более 50 тыс. эфирных часов оригинального контента, 18 тыс. из которых – фильмы и сериалы. НТВ задает тренды в информационном вещании и использует инновационные технологии в производстве своих проектов. Телеканал является крупнейшим производителем остросюжетных сериалов, в библиотеке есть как полюбившиеся франшизы: «Невский», «Скорая помощь», «Лихач», «Балабол», «Первый отдел», так и новинки – «Слово пацана. Кровь на асфальте», «ГДР», «10 дней до весны», «Плевако», «Цербер», «Чёрное солнце», «Запасный выход» и другие. В эфире НТВ регулярно появляются масштабные праймовые шоу, среди которых «Маска», «Ты супер!», «Суперстар!», «Шоу Аватар» и другие.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ