Голосование жюри XI Премии АПКиТ завершено

Поделиться в соцсетях

Заключительный этап голосования жюри XI Премии АПКиТ завершился.

Таким образом, продюсеры ведущих российских кинокомпаний, телеканалов и видеосервисов, входящих в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения, определили лауреатов Профессионального Приза.

Напомним, в этом году АПКиТ наградит лучшие проекты прошлого года и лучших индустриальных специалистов в 25 номинациях. Лауреаты будут объявлены в ходе торжественной Церемонии вручения XI Премии АПКиТ, которая состоится 26 марта в Центре международной торговли Москвы.

Стратегическим партнером главной сериальной премии страны выступит медиагруппа «Красный квадрат» –  российская креативно-технологическая компания, которая является одним из лидеров в области производства мультимедиа контента. «Красный квадрат» запускает самые популярные телевизионные проекты, организует театральные постановки, открытие музеев, международные культурные фестивали, деловые форумы и спортивные соревнования. Кроме того, в портфолио компании – масштабные церемонии, среди которых – X Премия АПКиТ, громко состоявшаяся в минувшем году.

Напомним, всего на участие в конкурсе в этом году было подано 200 премьерных проектов 2023 года. Из них в шорт-лист прошли 34 фильма и сериала.

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ