Премьера на НТВ! Курортный роман с криминальным продолжением

Поделиться в соцсетях

23 июня на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетной детективной драмы «Бобры». Главную роль – военного в отставке Владимира Суворова – исполнил российский актёр театра и кино Константин Соловьёв.

Действие фильма разворачивается в небольшом посёлке Ольховка. Сюда отставной военный Владимир Суворов, приезжает из Москвы к продавщице Тамаре (Екатерина Вуличенко), которая недоумевает, зачем он приехал, ведь, курортные романы, должны там и заканчиваться, хотя сама признаёт, что тоже не может забыть его.

В Ольховке свой мир: работа у жителей есть, преступности практически нет, к тому же – здесь лучшие в области врачи. По соседству с Тамарой живет писатель Кругликов (Владислав Ветров). Со своими гонорарами он мог быть жить в Европе, но по его признанию, в Ольховке – настоящая Россия, которую городские интеллигенты не знают и боятся. Суворов собирается тихо и мирно пожить, но приживётся ли он здесь, решать не он, и не Тамара, а мэр города – Николай Бобёр (Фёдор Лавров). Сможет ли бывший военный, привыкший всю жизнь выполнять приказы, жить по уставу и законам Ольховки.

«После того как я прочитал сценарий понял, что он однозначно хороший, но будущий сериал привлёк меня не только этим. На пробах режиссёр заставил потрудиться – вытаскивал из меня сильнейшие эмоции, направлял, ставил чёткие и интересные задачи. Отсюда и возникло большое желание поработать именно с этим режиссёром. Я человек весёлый, открытый и люблю пошутить на площадке, но для этой роли приходилось уединяться, погружаться в себя, чтобы потом в кадре быть более собранным и серьёзным, чем обычно. Мой герой – человек приземлённый, со своими слабостями и проблемами, и они совсем не такие как у меня. Мне для этого приходилось прикладывать больше усилий, но это было интересно»,

– рассказывает Константин Соловьёв.

Премьера сериала «Бобры» 23 июня на НТВ в 22.00

Производство: ООО ПЦ «БРАВО»

Количество серий: 2

Год производства: 2017

Жанр: детективная драма

Автор сценария: Павел Гельман

Оператор – постановщик: Сергей Красавцев

Продюсер: Мурат Межиев

Режиссер-постановщик: Юрий Попович

В ролях: Константин Соловьев, Екатерина Вуличенко, Федор Лавров, Владислав Ветров, Денис Беспалый


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ