Премьера трогательной дорамы «Мама» на телеканале «Продвижение»

Поделиться в соцсетях

12 августа на телеканале «Продвижение» состоится премьера южнокорейской дорамы «Мама» (16+). Драматический сериал рассказывает о взаимоотношениях учителя начальных классов Су-джин и ее ученицы Хе-ны, которая регулярно подвергается домашнему насилию. Отчим и родная мать хотят избавиться от маленькой девочки, чтобы устроить свою личную жизнь, а полиция не находит оснований для заведения дела. Тогда Су-джин сама решает совершить преступление и пускается в бега вместе с ребенком, скрываясь от преследования.

Данный проект является ремейком одноименного японского сериала, который имел огромный успех и транслировался в Сингапуре и Гонконге. В 2016 году был также снят турецкий ремейк под названием «Моя мама» (16+).

Корейская версия не уступает японской по качеству съемки и подбору актеров. Актриса Хо Юль, сыгравшая роль девочки Хе-ны, была названа «Лучшей новой актрисой» на церемонии вручении наград BaekSang Arts Awards в 2018 году. Сам же сериал «Мама» стал участником первого фестиваля сериалов в Каннах и победителем в 13-й Сеульской международной драматической премии в номинации «Лучший мини-сериал».

5 и 6 августа в 23:00 телеканал «Продвижение» покажет финальные эпизоды дорамы «Лжец и его возлюбленная» (16+). Дорама «Мама» будет выходить в этом же эфирном слоте – с 12 августа по выходным в 23:00.

О телеканале

Российский семейно-развлекательный телеканал «Продвижение» создан в 2014 году. Аудитория – 25 миллионов человек. Помимо собственных форматов передач на телеканале транслируются многосерийные зарубежные драмы, российские сериалы с популярными актерами и мировое кино. Лауреат и победитель телевизионных фестивалей и конкурсов, в числе которых «Федерация» и «ТЭФИ-Регион».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ