АПКиТ и VK Музыка подготовили специальный проект в рамках XI Премии АПКиТ 

Поделиться в соцсетях

В преддверии XI Премии АПКиТ, до которой остается меньше недели, представляем специальный проект «Саундтреки из номинантов XI Премии АПКиТ», созданный совместно с VK Музыка. Это плейлист, в котором собраны треки из проектов, вошедших в шорт-лист одиннадцатого события Ассоциации продюсеров. Напомним, число номинированных проектов в этом году составило 34.

Всем известно, что музыка лучше слов способна передать атмосферу и эмоции происходящего. Наша подборка поможет вам глубже погрузиться в каждый проект и лучше понять замысел авторов.

Слушать плейлист – по ссылке

Подборка отличается музыкальным разнообразием как по жанрам, так и по году выпуска. Так, наряду с треками групп «Ариэль», «Кино», «Мираж», «Ласковый Май» и «Любэ», в плейлисте представлены увертюры Моцарта и брутальные композиции Басты и «Каспийского груза».

Плейлист подтверждает, что номинанты XI Премии АПКиТ – разные, уникальные и удивительно творческие проекты. Какие из них жюри – продюсеры кинокомпаний, входящих в Ассоциацию продюсеров, – выбрало лучшими, объявят 26 марта на торжественной  Церемонии вручения наград в Москве. Ее ведущими станут Милош Бикович, Елизавета Базыкина, Анна Снаткина и Виктор Васильев.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ