Приключения в джунглях и путешествия во времени вместе со смешариками – в эти выходные на телеканале «Мультиландия»

Поделиться в соцсетях

Такой подарок на день рождения хотел бы получить каждый. Крош решил устроить Копатычу незабываемую вечеринку и подарить… путешествие во времени.

Агентство «Дежавю» обещает устроить всё лучшим образом, но что-то идёт не по плану, и смешарики разлетаются по разным векам. Вместо одной эпохи их ждёт странствие по мезозойской эре, суровому Средневековью, Древнему Китаю и лихому Дикому Западу. Встреча с историческими персонажами, опасные, но весёлые приключения — это далеко не все сюрпризы, ожидающие героев в этом неожиданном путешествии. Они в очередной раз убедятся, что дружба поможет преодолеть любые трудности, а самый непредсказуемый маршрут легче пройти вместе с верными товарищами.

Полнометражный анимационный фильм «Смешарики. Дежавю» покажут на телеканале «Мультиландия» 23 марта в 22:30.

Ещё одно невероятное приключение ожидает смешариков в диких джунглях. Здесь на каждом шагу подстерегают опасности, такие как встречи с недружелюбными туземцами, и даже превращения. Героям предстоит найти способ выбраться из джунглей и помочь Барашу вернуться в своё тело.

Анимационный фильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе» можно посмотреть 24 марта в 22:30 на телеканале «Мультиландия».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ