Дмитрий Пчела сыграет братьев-близнецов в остросюжетном детективе НТВ «Хамелеон»

Поделиться в соцсетях

Телеканал НТВ приступил к съёмка остросюжетной картины «Хамелеон».

Главную роль в картине исполнит актёр театра и кино Дмитрий Пчела.

В ОПГ наркоторговцев внедряется агент ФСБ – Антон Старцев (Дмитрий Пчела). В силу обстоятельств Антон погибает. Вместо него отдел вербует его брата Сергея. Сергей, мелкий уголовник, категорически не желает работать на «отдел». У него в разгаре роман со Светланой. И вообще, ему кажется, что его всё в жизни устраивает. Но когда преступники берут в заложники его девушку, он вынужден занять место своего брата и продолжить выполнять задание по ликвидации ОПГ.

Дмитрий Пчела:

В фильме «Хамелеон» я исполняю сразу две роли – я играю братьев-близнецов Антона и Сергея. Подобную роль я получил впервые, поэтому мне очень интересна эта перемена образов, ведь братья разные: Сергей более свободный и открытый нежели Антон. Антон – это агент под прикрытием, которого внедряют в преступный синдикат, а Сергей – это такой мелкий жулик, который волею судьбы попадает в серьёзные разборки. Мне нравятся те задачи, которые передо мной ставятся, поэтому особых сложностей нет. Мы рассказываем интересную историю и постараемся сделать всё для того, чтобы зрители нас полюбили.

Роман Ярославцев, режиссёр картины:

Мне сразу очень понравился сценарий. «Хамелеон» – брутальная, хулиганская, криминальная комедия, в которой есть место и для неожиданных сюжетных поворотов, и для бандитских разборок, и для любви: братской, любви между мужчиной и женщиной, любви к деньгам и власти, но главное – любви к жизни. Уверен, что яркий микс образов и нестандартных ситуаций завоюет зрительский интерес.

Съёмки четырёхсерийной картины пройдут в Адлере и его окрестностях.

Производство: ПОБЕДА ФИЛЬМ по заказу АО «Телекомпания НТВ»
Год производства: 2023
Количество серий: 4
Жанр: остросюжетный боевик, детектив, комедия
Продюсер: Татьяна Прожико
Режиссёр-постановщик: Роман Ярославцев
Автор сценария: Геннадий Шеин
Оператор-постановщик: Борис Кирисенко
Художник-постановщик: Вячеслав Виданов

В ролях: Дмитрий Пчела, Мария Пирогова, Илья Ловкий, Сергей Комаров, Никита Тезов, Карина Мишулина, Вячеслав Кулаков, Максим Радугин, Борис Эстрин, Максим Климка, Александра Белоглазова, Денис Светличный, Татьяна Герман.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ