Больше реалити, больше интриг! ТНТ бросает «Вызов» зрителям уже в эту субботу

Поделиться в соцсетях

Уже завтра в эфир выйдет второй сезон спортивно-интеллектуального шоу.

С 21 октября в 14:00 ТНТ начинает показ нового сезона спортивно-интеллектуальной игры, в которой 11 звёзд шоу-бизнеса и 11 молодых звёзд из мира науки поборются за главный приз в 10 миллионов рублей. Проходить непростые испытания на силу, ловкость, смекалку и интеллект участникам предстоит в Дагестане – месте с невероятной природой и энергетикой. В проекте важна не только спортивная составляющая: участникам предстоит учиться понимать друг друга и находить компромиссы, ведь до конца можно дойти только сообща.

По правилам проекта звёзд из мира науки объединяют со звездами шоу-бизнеса, разделив их на пары.

В команду звезд шоу-бизнеса попали комик Денис Дорохов, блогеры Карина Мурашкина, Алина Левда, Маруся (Мария Лодянова), Юлия Коваль, Николай Сердюков, актриса Анастасия Резник, певец и актер Влад Соколовский, музыкант Ваня Дмитриенко, блогер и боец ММА Саша Стоун и пауэрлифтер Кирилл Сарычев.

За команду интеллектуалов сыграют физик-аддитивщик Никита Востров, ученый-мехатроник Юрий Фурлетов, микробиолог Елизавета Рогачева, физик-электротехник Амир Ахмедов, медиааналитик Алиса Чубина, философ Андрей Кондауров, инженер по управлению ядерным реактором Алина Тутолмина, экономист Анна Москвина, киберспортсменка Анастасия Горбунова, флейтистка Полина Зибарева и биохимик Данила Калиникин.

Неизменные ведущие проекта – шоумен и комментатор «МАТЧ ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель генерального директора негосударственного Института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

В новом сезоне зрителей ждут не только живописные пейзажи Северного Кавказа, но и моменты жизни участников вне испытаний. Часть реалити, которую продюсеры усилили во втором сезоне, даст возможность зрителям стать свидетелями интересной игры, которую участники будут вести даже вне камер.

В первом выпуске зрителей ждёт знакомство с участниками, которых по парам распределит нейросеть, а также стартовое испытание на «Анжи Арене» – крупнейшем стадионе Дагестана, которое сразу же задаст высочайшую планку интриг в новом сезоне проекта.

Наталья Попова, первый заместитель генерального директора Института развития «Иннопрактика»:

Во втором сезоне шоу “Вызов” мы добавили больше реалити. В первом побоялись это сделать, так как не знали, как раскроются ребята из команды “умников”, ведь они никогда не сталкивались с таким форматом, не были постоянно под камерами. Но когда в процессе съемок мы увидели, насколько они интересны, как личности, сколько интересного материала в итоге не вошло в эфир, мы решили доработать реалитийную часть проекта во втором сезоне! И судя по всему, это было правильным решением. Во втором сезоне мы еще больше раскрыли “умников”, ведь по сути мы для них и делали это шоу: чтобы за такими ребятами тянулась молодежь, и они тоже имели свою часть аудитории, как популярные блогеры и представители шоу-бизнеса.

Юлия Коваль, блогер:

Я поняла, что если участвовать в реалити, то не в том, в котором надо в кого-то влюбляться, а в том, где стоит задача бороться, идти к победе, проверять свою силу тела и духа. Плюс, мне всегда было любопытно побывать в Дагестане.  Мне было просто найти общий язык почти со всеми. Со многими ребятами из команды “умников” общаемся и после проекта. С ними было очень интересно общаться. Круто, что молодежь сейчас такая!

Смотрите шоу «Вызов» уже завтра, 21 октября в 14:00, на ТНТ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ