ВКонтакте стала партнером X Премии АПКиТ

Поделиться в соцсетях

Оказать поддержку Ассоциации продюсеров в привлечении к X Премии АПКиТ внимания широкой аудитории намерена одна из самых популярных социальных сетей в России – ВКонтакте, ставшая партнером события.

По данным платформы, ежемесячно ею пользуются больше 100 млн человек во всем мире, которые обмениваются 15 млрд сообщений и просматривают 9 млрд записей в сутки. Напомним, что победителей – лучшие фильмы и сериалы 2021 и 2022 года – продюсеры назовут 24 марта, награждение состоится в Москве в Центре международной торговли, торжественная церемония начнется в 19.00. На платформе ВКонтакте прямая трансляции вручения X Премии АПКиТ будет идти на странице Пятого канала – https://vk.com/5tvpromo, который выступает генеральным информационным партнером мероприятия.

Пресс-служба ВКонтакте:

У нас есть большая вовлеченная аудитория, заинтересованная в кино-тематике, есть большие фан-базы по фильмам и сериалам. На платформе проходят различные активности, посвященные кинопроектам: например, совместные предпремьерные показы с актерами, тематические челленджи с AR-эффектами и другие, самые разные спецпроекты по кино-тематике.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ