Премьера официального трейлера «ДОЖДЬ ИЗ МУЖЧИН» с Ольгой Бузовой в главной роли

Поделиться в соцсетях

Премьера трейлера откровенной и остроумной комедии о жизни супружеской пары в эпоху онлайн-знакомств – «Дождь из мужчин» состоялась в VK Видео, крупнейшем видеосервисе России:

Ссылка на трейлер «Дождь из мужчин» в VK Видео 

Главная героиня фильма говорит голосом российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой.

Современная Бриджит Джонс откровенно расскажет обо всех превратностях и, одновременно, радостях женской судьбы. Зрители узнают, в действительности ли так мало половин в этом мире?..

Я озвучила главную героиню в ироничном и комедийном фильме «Дождь из мужчин». Остроумные диалоги, яркие характеры и парижские улицы, где разворачиваются стремительные события из жизни Ирис, а также песня «It’s raining men» в качестве саундтрека — все эти комбинации гарантируют отличное настроение на протяжении всего фильма. Услышимся в кино!

Ольга Бузова, телеведущая, певица, актриса. 

По сюжету Ирис – обаятельная, смешная и слегка взбалмошная женщина, у которой есть в жизни все: семья, работа и друзья. Однако, в ее браке есть проблемы в интимной жизни… Получив пару советов, она принимает решение разобраться в личных отношениях с помощью приложения для знакомств. В результате, в ее жизнь врывается настоящий дождь из мужчин!

«Дождь из мужчин» — комедия о семейной жизни и ощущениях женщины, которая провела в браке более 10 лет. Часто молодые девушки идеализируют факт замужества, потому что большинство фильмов заканчивается как раз на моменте, когда влюбленные говорят друг другу: «И в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас». Самое увлекательное начинается как раз после. Фильм «Дождь из мужчин» с юмором рассказывает зрителям, что женщины должны всегда чувствовать, что они любимы и желанны.. В противном случае, ни один зонт не спасет от урагана страстей, а также «Дождя из мужчин»,

Анна Бочарова, директор по маркетингу и кинопрокату.

Режиссер картины – Каролин Виньяль, а продюсером стала Летиция Голицына («2+1», «Поменяться местами»).

Главную роль в фильме исполнила Лор Калами, лауреатка приза Венецианского кинофестиваля и премии «Сезар», главной кинематографической премии Франции. А роль ее мужа, красивого и импозантного мужчины, сыграл Венсан Эльбаз («Пряности и страсти» с Хэллен Миррен, «Любовь в воздухе» с Марион Котийяр,  «Книга решений» от режиссера Мишеля Гондри).

Партнеры релиза: радио «Хит FM», крупнейшее медиа для девушек The Voice и видеосервис VK Видео.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ