«Не может быть!» — на телеканале «Дом кино» в день рождения Олега Даля

Поделиться в соцсетях

«Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, 25 мая отметит день рождения любимого миллионами актёра — Олега Даля. Телеканал предлагает зрителям провести утро в компании экранизации Леонида Гайдая сатирических рассказов Михаила Зощенко, которая заняла шестое место в советском прокате в 1975 году.

«Не может быть!» включает в себя три новеллы: по комедии «Преступление и наказание» и рассказов «Забавное приключение» и «Свадебное происшествие». Герои фильма — обыкновенные люди со всеми своими пороками и недостатками, смешными чертами и жалкими привычками. Они попадают в комические ситуации, которые сами же и создают. И порой так запутывают всё сами, что найти выход из положения часто не представляется никакой возможности.

Увидеть одну из самых ярких ролей Олега Ивановича телезрители смогут в субботу в 10:30 утра.

Актуальная программа вещания телеканала «Дом кино» доступна на сайте www.domkino.tv.

«Цифровое Телесемейство» Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: «Дом кино», «Музыка Первого», «Бобёр», «Телекафе», «Дом кино Премиум», «О!», «Поехали!», «Время» и «ПОБЕДА». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория «Цифрового Телесемейства» составляет более 55 млн человек.

«Дом Кино» начал вещание в 2005 году. В настоящее время он обладает уникальной базой отечественных фильмов — более 3500 часов. Ежедневно в эфире телеканала — лучшее русское кино за последний век: от «Золотого фонда» киностудии «Мосфильм» до новейших российских кинофильмов. «Дом кино» — многократный победитель и ежегодный призёр престижных национальных премий. В январе 2016 года канал завоевал приз зрительского голосования Национальной телевизионной премии «Большая Цифра» в категории «Фильмовый канал».

Вещание канала «Дом кино», как и других проектов «Цифрового Телесемейства», ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС («Первый канал. Всемирная сеть», 1tv.com).


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ