В Москве состоялась премьера комедии «ЗА ПАЛЫЧА!»

Поделиться в соцсетях

Накануне в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера комедии «За Палыча!» — пронзительной и веселой истории о том, как братство десантников и любовь самой классной девушки на свете заставляют избалованного мажора пересмотреть свои жизненные цели и встать на защиту старого дедовского дома.

Фильм представили: генеральные продюсеры Максим Боев, Алексей Чадов и Ясмина Бен Аммар, актеры Сергей Шакуров, Ирина Пегова, Евгений Зарубин, Екатерина Лисина, Валерий Баринов, Константин Крюков и съемочная группа фильма.

Гостями премьеры стали: Николай Расторгуев, Станислав Бондаренко, Аурика Алехина, Ольга Ефремова, Кристина Маркова, Валерия Кожевникова, Оксана Кравчук, Анастасия Сайфулина и многие другие.

***

 

ЗА ПАЛЫЧА!

Россия, 2023

Производство: «Викинг-СТ» при участии телеканала «Россия», при поддержке Фонда кино

Жанр: народная комедия

Режиссер-постановщик: Андрей Богатырев

Авторы сценария: Георгий Афанасьев, Максим Боев, Андрей Богатырев, Алексей Чадов

Генеральные продюсеры: Максим Боев, Алексей Чадов, Ясмина Бен Аммар, Владимир Горячев

Оператор- постановщик: Вячеслав Красаков

Художник-постановщик: Ахшар Цавкилов

В ролях: Сергей Шакуров, Евгений Зарубин, Екатерина Лисина, Федор Лавров, Александр Самойленко, Ирина Пегова, Полина Давыдова, Кузьма Котрелев, Константин Крюков, Максим Коновалов, Иван Охлобыстин, Алексей Шевченков, Михаил Горевой, Валерий Баринов, Александр Лыков и др.

Возрастное ограничение: 12+

Дистрибьютор: «Централ Партнершип»
Релиз: 27 июля

Синопсис

У Темы Голубя есть все, ему позволено больше других, парень уверен, что влиятельный папа решит любой «вопросик». Но сладкая жизнь внезапно обрывается, когда мажор сталкивается в аварии с еще более влиятельным незнакомцем из Москвы. На этот раз «вопросик» решается не так, как ждал Тема. По щелчку пальцев кандидатура папы снимается с выборов, семья стремительно лишается богатого дома, а сам виновник дорожной стычки в полном соответствии с законом отправляется на срочную службу в армию – в войска ВДВ, на перевоспитание к прапорщику Котову. Вернувшись из армии, Тема узнает, что у его деда Палыча пытаются отобрать старый дом. Теперь ему предстоит сделать выбор: вернуться к успешной жизни или вступиться за Палыча!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ