Продолжение сериала «Беспринципные» выходит на ТНТ уже сегодня

Поделиться в соцсетях

Новых персонажей комедии по рассказам Александра Цыпкина сыграли Настасья Самбурская, Карина Зверева, Сергей Епишев, Александр Лыков и др.

Сегодня, 21 августа в 21.00, телеканал ТНТ начинает показ третьего сезона комедийного сериала «Беспринципные» о том, в какие приключения ввязываются москвичи, обитающие в фешенебельном районе Патриарших прудов. Проводником в мир их романтических отношений, интриг в работе и политике, корыстной и бескорыстной дружбы по-прежнему будет Славик, персонаж Павла Деревянко, которого зрители полюбили за обаяние и непосредственность.
Оставаясь важным элементом бурлящей жизни на Патриарших, Славик немного сменил декорации своего собственного быта: ему пришлось поселиться в каморке дворника и зарабатывать продажей воздуха, которым дышат богачи. Но Славик не был бы Славиком, если б афера не удалась.

У других героев «Беспринципных» жизнь так же не стоит на месте: Валя (Кристина Бабушкина) собирается идти в политику, Роман (Юрий Колокольников) находит себе девушку, Ира (Ингеборга Дапкунайте) и Костик (Максим Виторган) занялись сексуальными экспериментами, а Юля и Паша (Аглая Тарасова и Павел Табаков) продолжают поиски новых жертв для своих авантюр. И только генерал Хадяков (Николай Фоменко) заскучал на пенсии.

Все эпизоды третьего сезона поставил режиссер Роман Прыгунов («Духлесс», «Мертвое озеро»), который стоял за камерой первых двух сезонов и полнометражного фильма «Беспринципные в деревне». Вместе с основным кастом сериала в его продолжении сыграли Настасья Самбурская, Павел Ворожцов, Карина Зверева, Сергей Епишев, Александр Лыков и другие актеры.

Производством третьего сезона занимались компания «Медиаслово» и «Плюс Студия».

«Беспринципные», третий сезон – с 21 августа в 21.00 на ТНТ.

Первый сезон оригинального сериала Кинопоиска «Беспринципные» вышел осенью 2020 года. Рейтинг комедии на Кинопоиске — 7,5, а количество оценок превысило 650 тысяч. На протяжении последних двух лет «Беспринципные» входят в топ-20 самых популярных фильмов и сериалов на сервисе по итогам года и получили статус Плюс Миллион, который присуждается проектам с аудиторией более миллиона смотрящих подписчиков. В 2021 году комедия стала лауреатом премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения как лучший комедийный сериал.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ