В эфире НТВ определились имена всех финалистов суперсезона «Ты супер!»

Поделиться в соцсетях

В воскресенье, 22 октября, в эфир НТВ вышел последний полуфинал суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!».

По традиции, которая была положена ещё на старте проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в восьмом выпуске программы в группу поддержки вошли знаменитая фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова и певица Карина Кокс.

В отборочном туре 15-летняя Анна Кузнецова из Тольятти покорила членов жюри своим выступлением, получив четыре зелёные кнопки и пройдя в следующий этап по решению Люси Чеботиной. Для полуфинала Аня выбрала песню Hijo de la Luna. Выступление девочки вновь вызвало бурные овации, а зал окрасился в зелёный цвет. Игорь Крутой назвал девушку ангелом и идеальным открытием, Люся Чеботина и Ани Лорак отметили, что Аня поработала над нюансами и стала ещё лучше, а Алексей Воробьёв добавил, что у исполнительницы получилось создать волшебство на сцене.

Поддержать участницу пришла знаменитая фигуристка Александра Трусова.

Мне очень понравилось, как ты пела, было очень красиво, нежно, ты прекрасна. Я очень надеюсь, что ты пройдёшь в финал и победишь в этом конкурсе. Желаю тебе удачи,

– сказала спортсменка.

13-летняя Олеся Каланцова из Набережных Челнов в отборочном туре получила все зелёные кнопки и прошла в полуфинал по решению Алексея Воробьёва. Для своего второго выступления на сцене «Ты супер!» девушка выбрала песню «Самая лучшая» Анжелики Варум и ВИА «Сливки». И вновь зал окрасился в зелёный цвет. Алексей Воробьёв отметил обаяние и артистизм Олеси, Ани Лорак обратила внимание на её прекрасный голос, а Люся Чеботина добавила, что у девушки может получится стать большой артисткой мюзиклов.

Поддержать Олесю пришла певица Карина Кокс.

Я так счастлива видеть тебя здесь, я наблюдала за тобой за кулисами, и ты просто замечательная. Мне кажется, ты выбрала самую классную песню, объясню почему. Мне кажется, что каждая девочка, девушка и женщина должна обязательно в своей жизни знать, что она самая лучшая! И я хочу, чтобы ты каждый день, подходя к зеркалу утром, говорила себе: «Я самая лучшая, самая замечательная, я самая главная героиня своей жизни». Я очень хочу, чтобы ты стала ещё увереннее, чем сейчас и, конечно, желаю тебе блестящей карьеры,

– сказала Карина Кокс.

После они вместе исполнили песню на бис.

По правилам проекта, в конце выпуска члены жюри должны назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в финал. Заключительными финалистами суперсезона стали Александра Филатова из Санкт-Петербурга, Таисия Комарова из Москвы, Ева Ковалёва из Ивановской области и Анастасия Лисовая из Молдовы. Тем самым, в этот вечер стали известны имена всех 12 финалистов суперсезона «Ты супер!».

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и Студия «Центральное телевидение».

Финал суперсезона «Ты супер!» – в воскресенье, 29 октября, в 20.20 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ