Визит турецкого актера Али Эрсан Дуру в Москву для участия в промо-кампании сериала «Султан моего сердца» от «Киностудии КИТ»

Поделиться в соцсетях

Сегодня, 24 января, Первый канал завершит премьерный показ русско-турецкого сериала производства «Киностудии КИТ» «Султан моего сердца», в котором главную мужскую роль – османского султана Махмуда II – сыграл турецкий актер Али Эрсан Дуру, сумевший выбраться в Москву, чтобы встретиться с поклонниками многосерийной мелодрамы.

Актер Али Эрсан Дуру прибыл в Москву в понедельник, 21 января, прилететь получилось всего на день, так как у артиста в данный момент проходят съемки в другом проекте в Стамбуле. Поэтому график приема исполнителя роли османского правителя в столице России оказался расписанным буквально по минутам.

«Киностудии КИТ» удалось устроить актеру разнообразную программу. Так, Али Эрсан Дуру прогулялся по Москве, принял участие в съёмках программ «Модный приговор» (в эфире 30 января) и «Доброе утро» (эфир от 23 января).  Актер увиделся с партнершей по сериалу «Султан моего сердца», исполнительницей главной женской роли Александрой Никифоровой, которая показала ему ГУМ, а также встретился с журналистами и со своими российскими поклонниками.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ