«И снова здравствуйте!» ждет второй сезон. IVI объявляет о продлении комедийного сериала

Поделиться в соцсетях

Проект IVI Originals показал рекордный результат на старте среди всех российских сериалов на платформе. На данный момент «И снова здравствуйте!» посмотрели 1,5 млн домохозяйств.

Команда приступит к съемкам второго сезона в том же составе: режиссером вновь станет Егор Чичканов, а продюсирование продолжит компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова.

Второй сезон, как и положено хорошему продолжению, будет ярче, громче, смешнее. Вернутся уже полюбившиеся зрителю герои, и появятся неожиданные персонажи. Борису придется защищать свою новую необычную «семью». А семейные сборища, как мы знаем, это всегда повод для хорошей ссоры,

– рассказал автор сценария и режиссер Егор Чичканов.

Директор IVI Originals Вадим Соколовский:

Сериал «И снова здравствуйте!» полностью оправдал наши ожидания: он оказался успешным с точки зрения бизнеса и понравился широкому кругу зрителей. Проект быстрее всех российских сериалов на IVI достиг цифры 1,5 млн домохозяйства. Поэтому мы абсолютно уверены в том, что этой истории необходимо продолжение.

Креативный директор IVI Originals Илья Бурец:

Сериал «И снова здравствуйте!» — это результат талантливого подхода продюсеров «Медиаслово» и свежего взгляда всей команды сериала. Вместе мы изучаем широкую российскую аудиторию и стараемся делать проекты, в которых актуальные темы подавались бы с юмором, а лучшие российские актеры воплощали яркие и запоминающиеся образы. Судя по успеху первого сезона, у нас получилось, и мы надеемся, что второй сезон зрители будут ждать с нетерпением.

Генеральный продюсер компании «Медиаслово» Данила Шарапов:

Мы рады продолжению сотрудничества с командой IVI и надеемся, что зрители по достоинству оценят второй сезон полюбившегося им проекта.

30 марта онлайн-кинотеатр IVI покажет финальную серию комедии «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным, Денисом Власенко, Аглаей Тарасовой и Павлом Чинарёвым главных ролях.

По сюжету первого сезона, в круг профессиональных обязанностей Бориса (Андрей Мерзликин) входят шантаж, пытки и убийства. Однажды герой решает завязать с такой работой и открыть кондитерскую. Борис сообщает об этом боссу (Алексей Серебряков), но в тот же день его убивают. Вскоре он приходит в себя и, к своему удивлению, обнаруживает себя в морге. Там восставший из мертвых герой знакомится с Артемом (Денис Власенко) — студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к этой разгадке главного героя периодически снова убивают, а Артёму приходится приводить Бориса в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.

Специально для проекта Mika Vino перепел песню «Я остаюсь» группы «Черный обелиск», предав ей современное звучание.

______

IVI Originals, как подразделение IVI, занимается производством собственного контента. В линейке уже доступно множество фильмов и сериалов. В конце 2021 года зрителям была представлена трагикомедия «Везёт» с Евгением Цыгановым, Владимиром Меньшовым, Светланой Ходченковой, Максимом Лагашкиным в главных ролях. Ещё один сериал онлайн-кинотеатра «Химера» станет доступен аудитории IVI уже в этом году — это первый в истории отечественный сериал, максимально честно и смело разоблачающий современный наркобизнес в России. Главные роли в сериале исполнили Александр Кузнецов, Егор Корешков, Эльдар Калимуллин, Лукерья Ильяшенко, Андрей Смирнов, Василий Михайлов, Ангелина Загребина и Игорь Миркурбанов. Линейка IVI Originals продолжает производство новых оригинальных проектов.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ