Amediateka покажет финальный эпизод «Игры престолов» на футбольном стадионе

Поделиться в соцсетях

Онлайн-сервис Амедиатека покажет финальный эпизод «Игры престолов» на настоящем футбольном стадионе – грандиозное прощание с самым популярным сериалом планеты состоится 20 мая, в день мировой премьеры.  

Онлайн-сервис Амедиатека готовит грандиозную прощальную вечеринку для своих подписчиков и фанатов «Игры престолов»: финал самого популярного сериала планеты будет показан на стадионе «РЖД Арена» 20 мая, в день мировой премьеры.

Один из самых дорогостоящих, рейтинговых, обсуждаемых, непредсказуемых проектов в истории телевидения, неоднократно становившийся триумфатором телевизионной премии «Эмми», трижды признанный лучшим драматическим сериалом, один из символов мировой поп-культуры десятилетия подходит к концу. Чтобы отметить это эпохальное событие, Амедиатека приготовила незабываемый праздник для своих подписчиков – финальная серия сериала будет показана на настоящем футбольном стадионе. Специально для этого события будет построен экран высотой с четырехэтажный дом. Поклонники сериала смогут разделить волнительные моменты эпического финала, которого с замиранием сердца ждут миллионы зрителей по всему земному шару. Помимо показа, всех приглашенных ждет развлекательная программа.

Генеральный директор AMEDIA TV Дмитрий Сычугов:

«За время своего существования «Игра престолов» стала неотъемлемой частью жизни огромного количества людей, и все они ждут завершения этой эпической саги, затаив дыхание. Мы долго думали, чем удивить преданных фанатов и решили, что лучшим финалом будет собраться всем вместе, чтобы посмотреть последнюю серию культовой фэнтези-саги и запомнить это навсегда. Особо отмечу участие в проекте ФК «Локомотив». С коллегами из футбольного клуба мы провели колоссальную работу по технической подготовке использования инфраструктуры «РЖД Арены» в разгар футбольного чемпионата».

Для того, чтобы попасть на показ, необходимо оставить свою электронную почту на специальном сайте got.thefinale.ru. Всем оставившим заявку, до конца апреля придет информация, как можно получить пригласительный на показ и приобрести подписку на онлайн-сервис Амедиатека.

Также получить приглашение смогут те, кто приобретет годовую подписку на Амедиатеку премиальными картами Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite со скидкой 50%. Информация об акции по ссылке visa.amediateka.ru. Платежная система Visa выступает партнером показа. Количество пригласительных билетов на мероприятие ограничено.

Партнер показа – агрегатор такси Ситимобил поможет фанатам таксипортироваться на стадион и разыграет более 800 пригласительных, в том числе VIP-билеты. Чтобы попасть на финал, пользователю необходимо присоединиться к «Битве» за свой район на сайте game.city-mobil.ru. Искусственный интеллект на основе данных о предыдущих поездках причисляет пользователя к одному из 9 Королевств Москвы. Для победы участникам «битвы» придется объединиться с людьми из своих земель, совершать поездки и копить баллы. Или – «захватить престол» в одиночку, в индивидуальном зачете.

Историческое событие прощания с уходящей эпохой станет ярким финальным аккордом в целом списке мероприятий, посвященных премьерам сезонов «Игры престолов» в России. За годы существования сериала команда Амедиатеки устраивала открытые зрительские и закрытые светские премьерные показы на больших экранах кинотеатров; отправила войско Белых Ходоков на экскурсию по Москве – от Красной площади до Московской филармонии; открыла выставку пин-ап иллюстраций главных женских персонажей «Игры престолов»; впервые в истории показала сериал в московском метро – на одну ночь «Маяковская» превратилась в сказочный Вестерос; к старту финального сезона представила уникальное пространство на Винзаводе – подземную Крипту «Игры престолов» по мотивам саги с усыпальницей 60 персонажей и знаменитым Залом ликов (пространство открыто для посещения до 19 мая). И вот достойный финал – грандиозная вечеринка на футбольном стадионе.

Футбольный стадион «РЖД Арена» построен в 2000-2002 на месте своего предшественника. После модернизации 2017 года вмещает 27000 зрителей. Здесь свои матчи проводит действующий Чемпион России по футболу – ФК «Локомотив».


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ