Дети-звёзды признаются, как попали в мир большого кино в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ

Поделиться в соцсетях

В эту субботу гостями нового выпуска шоу «Секрет на миллион» станут дети-звёзды. Девочка из рекламы мобильного оператора Варвара Бирюкова, лучший друг Чебурашки Илья Кондратенко, звезда сериалов Вероника Волоха, белокурый и голубоглазый герой рекламных роликов и сериалов Максим Иванов, древняя «вампирша» Ева Смирнова, очаровательная актриса Полина Айнутдинова и кудрявый парень Андрей Титченко расскажут о том, как попали в большой и прекрасный мир кинематографа, на что тратят свои гонорары и успевают ли насладиться самой прекрасной порой жизни – детством.

Традиционно дети просят у родителей деньги и во всём зависят от старшего поколения. Но только не герои этой программы, которые зачастую зарабатывают больше, чем мама и папа, вместе взятые. Так, звезда сериалов Вероника Волоха признается, что на заработанные на съёмках деньги купила для родителей парковочное место, а юный актёр Максим Иванов расскажет, что может заработать больше 30 тысяч за проект.

Может похвастаться востребованностью в профессии и Варвара Бирюкова, чьи огромные глаза, ещё более увеличенные линзами очков, сморят зрителям прямо в душу. Девочка прославилась благодаря рекламным роликам популярного мобильного оператора, и теперь она в киноиндустрии нарасхват.

Покорил сердца зрителей и продюсеров и рыжеволосый Илья Кондратенко. Этой зимой мальчика узнали и полюбили тысячи россиян, посмотревших художественный фильм «Чебурашка», в котором Илья сыграл лучшего друга загадочного зверька. Илья признается, что никогда не выходит на съёмочную площадку голодным, а также отметит, что пока не очень любит давать автографы, так как не придумал эффектную подпись.

Вместе с Ильёй в «Чебурашке» снялась и Ева Смирнова, которую зрители полюбили за роль древней вампирши в сериале «Вампиры средней полосы». Девочка показала себя разноплановой актрисой, вжившись в роль капризной и неуправляемой внучки бизнес-леди. Ева не стесняется признаваться, что она одна из самых высокооплачиваемых актрис в её возрастной категории.
Расскажет о том, как складывается её кинокарьера, и Полина Айнутдинова, которая, несмотря на юный возраст, успела сняться уже в 23-х картинах. А молодой артист Андрей Титченко, которого зрители узнают по роскошной кудрявой шевелюре, признается, в какую девочку был влюблён и почему ему пришлось её отпустить.

«Секрет на миллион» – в субботу, 26 августа, в 21.00 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ