“Ю” запустит онлайн-трансляцию в Вконтакте

Поделиться в соцсетях

Телеканал “Ю” запустит онлайн-трансляцию в социальной сети Вконтакте, приуроченную к выходу некогда популярного бразильского сериала “Клон”, передает Sostav.ru. В трансляции примут участие девушки из YouTube-канала “Ой, всё!”, которые будут смотреть сериал в прямом эфире и попутно отвечать на комментарии пользователей в режиме реального времени.

Онлайн-трансляция состоится сегодня, 25 мая, в 20:15 в официальной группе телеканала в социальной сети.

“Трансляции – новый и уже популярный тренд 2017 года в среде цифровых коммуникаций и разных медиа. Многим нравится смотреть сериалы и шоу вместе с друзьями, обсуждать их во время или после просмотра. А кто-то предпочитает обзоры на фильмы от блогеров, потому что интересно сравнивать свои ощущения, своё мнение с чьим-то ещё. В нашей группе ВК есть целый чат фанатов, ежедневно комментирующих сериал «Клон», несмотря на то, что сериал вышел более 15 лет назад. Это и натолкнуло нас на мысль об организации онлайн трансляции, которая, мы надеемся, станет регулярной рубрикой”

– рассказал руководитель отдела Интернет-продвижения “Ю” Владимир Люкшенко.

Проект “Ой, всё!” представляет собой видеоблог, в котором девушки делятся новыми трендами и лайфхаками, говорят о косметике и гаджетах, а также отвечают на самые актуальные вопросы.

Напомним, что сериал “Клон” считается одним из самых успешных бразильских сериалов. Это удивительная история о любви и о контрасте двух культур.

 

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ