Блогеры из списка Forbes в программе «Где логика?» на ТНТ

Поделиться в соцсетях

Блогеры-миллионеры Дмитрий Масленников и Николай Соболев встретятся в битве против женской логики.

Блогеры из списка Forbes Дмитрий Масленников и Николай Соболев встретятся в логической битве с певицами Юлией Савичевой и Мари Краймбрери в новом выпуске шоу «Где логика?» на ТНТ.

Дмитрий Масленников буквально недавно вошел в официальный список Forbes, заняв 12 место среди всех российских блогеров. На своем канале он как раз занимается логикой, посещая самые загадочные и таинственные места нашей планеты, в поисках призраков и привидений. Пока скептик Масленников доказательств их существования не нашел. Тем не менее, поиски продолжаются, и в ближайшем будущем он обещает тщательно исследовать пирамиду Хиопса.

Его напарник по команде Николай Соболев в 2018 году находился в списке Forbes на шестом месте. Сейчас же он уже далеко от прежних позиций и, по собственному признанию, немного подустал. Николай даже подумывает покинуть YouTube, но куда именно он отправится пока неизвестно. Возможно, в ближайшем будущем блогер Соболев превратится в певца.

В отличие от Соболева, проработавшего в интернете долгих шесть лет, певица Юлия Савичева беспрерывно гастролирует уже более 16-ти. При этом она еще и успевает воспитывать дочку, которой только исполнилось 2,5 годика. Помогать Юле противостоять мужской логике будет певица Мари Краймбрери, которая совсем недавно выпустила свой новый трек «Пряталась в ванной». На вопрос Азамата Мусагалиева — о чем, собственно, песня, Мари лишь развела руками, но добавила, что ее не стоит слушать тем, у кого депрессия.

Также в новом выпуске участники шоу «Где логика?» узнают:
Что общего у трамвая и программы «Давай поженимся»,
мексиканского сеньора и нового альбома Моргенштерна, а также Фейса и Петросяна. Кроме того, охотник за приведениями Дмитрий Масленников расскажет о самом страшном месте, где ему когда-либо доводилось бывать.

Смотрите шоу «Где логика?», в понедельник, 25 мая в 21:00 на ТНТ


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ