СТОП, СНЯТО! Завершены съемки семейной комедии Егора Кончаловского с Дмитрием Нагиевым «Мой папа – вождь!»

Поделиться в соцсетях

«Окапи продакшн» и Киностудия им. М. Горького завершили съемки приключенческой семейной комедии «МОЙ ПАПА – ВОЖДЬ!» (режиссер Егор Кончаловский).

В фильме снялись Дмитрий Нагиев, Мария Миронова, Максим Лагашкин, Кристина Бабушкина, Фёдор Добронравов, Ольга Хохлова, Роман Мадянов, Евгений Романцов, а также дебютанты большого кино – юные актеры: Егор Тишканин, Мария Преснякова, Елисей Степанов, Мирослава Малахова, Кирилл Простакишин, Константин Левский, Даниил Маркин, Михаил Гиоргадзе, Денис Макаренко.

В основе сюжета – смешная и трогательная история о капитане дальнего плавания, волею судьбы ставшего вождем африканского племени; о его возвращении на Родину и попытках найти общий язык со своей женой и десятилетним сыном. Но этому мешают дикарские замашки вождя и другие обстоятельства.

Съемки кинокартины проходили в Москве, Подмосковье и на берегах Финского залива в окрестностях Санкт-Петербурга.

Окончание работ по производству фильма запланировано на конец 2021 г.
При поддержке Министерства культуры РФ.

Ольга Акатьева, генеральный продюсер «Окапи продакшн»:

Съемочные дни пронеслись как одно мгновение, несмотря на многочисленные локации и несколько переездов из Москвы в Санкт-Петербург. Заразительный детский смех, шутки, актерские импровизации – так можно охарактеризовать атмосферу съемочной площадки нашего фильма. Вся команда влюблена в этот проект и, конечно, мы надеемся и верим, что фильм полюбится и зрителю.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ