«Второе зрение», второй сезон: в Москве стартовали съёмки продолжения сериала с Павлом Трубинером для ТВ-3

Поделиться в соцсетях

22 августа в Москве по заказу ТВ-3 стартовали съёмки второго сезона детективного сериала «Второе зрение» с Павлом Трубинером в роли оперативника «убойного» отдела Дмитрия Ефимова, который в результате служебной ошибки потерял возможность видеть, но при этом у него обострились другие чувства.

Теперь любая «незначительная» деталь, будь то необычный звук или тонкий запах, может стать для него зацепкой – незрячий, он способен увидеть на месте преступления гораздо больше, чем его коллеги. В новом сезоне компанию в расследованиях ему составят новая напарница Рита Черешнева и старый верный друг, пёс-поводырь Дядя Фёдор. Ефимову предстоит потерять очень близкого человека, но и найти в себе силы, чтобы отправиться на поиски убийцы. Второй сезон станет длиннее – теперь в нём будет 16 серий. А его премьера состоится в эфире ТВ-3.

Для работы над продолжением на площадке вновь, спустя пять с лишним лет, собралась актёрская команда первого сезона: вместе с Павлом Трубинером в кадре появятся Александр Галибин, Азамат Нигманов, Александр Фисенко, Микаэль Джанибекян, Илья Кипоренко, Александр Тихонов, Марта Дроздова и др. Среди новых участников проекта – Наталия Земцова («Эпидемия») и Анна Бегунова («Кухня»). Режиссёр второго сезона – Владимир Виноградов («Гости из прошлого»).

ВТОРОЕ ЗРЕНИЕ
2 сезон

В ролях: Павел Трубинер, Анна Бегунова, Александр Галибин, Азамат Нигманов, Александр Фисенко, Микаэль Джанибекян, Илья Кипоренко, Александр Тихонов, Марта Дроздова, Наталия Земцова и др.

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Нелли Яралова, Мария Шухнина
Креативный продюсер: Вазген Хачатрян («Марс Медиа»)
Режиссёр-постановщик: Владимир Виноградов
Авторы сценария: Константин Галдаев, Георгий Селегей, Алексей Безенков, Алексей Онищенко
Оператор-постановщик: Василий Рыжов
Художник-постановщик: Олег Ухов
Художник по костюмам: Светлана Михаленко
Художник по гриму: Елена Слюсарева
Звукорежиссёр: Игорь Тимошенко


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ