Владимир Торсуев, Зара и Марк Тишман поддержали участников в четвёртом выпуске суперсезона «Ты супер!»

Поделиться в соцсетях

Вчера, 24 сентября, в эфир НТВ вышел четвёртый выпуск суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. По традиции, которая была положена ещё в первом сезоне проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в новом выпуске программы в звёздную группу поддержки вошли актёр Владимир Торсуев, певица, заслуженная артистка России Зара и певец Марк Тишман.

Десятилетний Сергей Терещенко из Новосибирска в суперсезоне исполнил песню из кинофильма «Приключения Электроника» «Бьют часы на старой башне» и получил четыре зелёные кнопки от звёздного жюри. Ани Лорак и Александр Панайотов оценили прекрасный голос мальчика, а Люся Чеботина пожелала Сергею перестать волноваться и в следующий раз показать свои способности на 150 процентов.


Поддержать Сергея пришёл исполнитель роли Электроника Владимир Торсуев.

 

Я не мог не поддержать Сергея. В картине эту песню исполнял Большой детский хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио и то, как ты спел, у меня даже пошли мурашки, я чуть не прослезился. У тебя отлично получилось!

– сказал Владимир Торсуев.

Также актёр признался, что в Новосибирске коллектив, в котором занимается Серёжа, готовит серьёзный мюзикл.

А после Владимир Торсуев, Сергей и все члены жюри исполнили песню ещё раз.

Помимо этого, в комнате ожидания Серёжу ждал ещё один сюрприз. Он смог познакомиться со своей родной тётей Таисией и троюродной сестрой Софьей, которые узнали о мальчике, после его выступления в прошлом сезоне проекта.

15-летняя Анна Кузнецова из Тольятти исполнила песню Зары «Птиченька» и получила четыре кнопки от жюри. Александр Панайотов отметил потенциал девушки, Алексей Вороьбёв и Люся Чеботина признались, что получили наслаждение от выступления Ани, а Ани Лорак похвалила девочку за то, что она выдержала драматургию песни.

Поддержать Анну пришла заслуженная артистка России Зара.

Я знаю, что ты мечтаешь стать певицей или врачом. Это две очень важные профессии, они помогают людям. Врачи исцеляют тело, а музыка – душу. И я пришла с подарком. Здесь два кулона: птиченька и ключик. Я хочу, чтобы твоя жизнь была счастливой, твой полёт был ярким, наполненным. Ну а если что, здесь ключик, который открывает все двери,

– сказала Зара, вручив Ане подарок.

А после Зара спела вместе с Анной на бис, вызвав бурные овации зала и членов жюри.
17-летняя Елизавета Антошкина из Свердловской области исполнила песню Symphony и получила четыре зелёные кнопки от членов жюри. Алексей Воробьёв признался, что он в восторге от выступления девушки, Ани Лорак назвала Лизу уже готовой артисткой, а Александр Панайотов – необыкновенной.

Поддержать Лизу пришёл певец Марк Тишман.

Я очень рад познакомиться с тобой, мне очень приятно. Благодаря тебе мы узнали, что существует такое понятие как свистковый регистр. Это классно, очень красиво, очень аккуратно, очень в стиле. Рад, что ты вернулась на проект,

– поделился Марк Тишман.

После этого Марк и Лиза исполнили песню певца «Больно, но красиво».

По правилам проекта, в финале выпуска члены жюри должны были назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в следующий этап, имя пятого полуфиналиста по традиции назвал ведущий Вадим Такменёв. По итогам выпуска в полуфинал прошли Елизавета Антошкина из Свердловской области, Виктория Трончук из Чебоксар, Михаил Ломов из Сочи, Анна Кузнецова из Тольятти и Анастасия Лисовая из Молдовы.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством проекта занимаются компания «ВайТ Медиа» и Студия «Центральное телевидение».

Смотрите шоу «Ты супер!» по воскресеньям в 20.20 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ