1 апреля на 2х2 выходит пародийная мелодрама «Ожоги любви»

Поделиться в соцсетях

Если вы можете оторваться от 365-й серии любимого турецкого сериала, обожаете бразильские мыльные оперы и не можете представить свою жизнь без нового эпизода очередной российской душераздирающей мелодрамы про провинциалку и миллионера, то у нас для вас отличная новость. Больше не нужно тратить время на все эти сериалы, потому что 2х2 снял для вас один, который вместил в себя буквально всё. «Ожоги любви» – пародийно карикатурная мелодрама, высмеивающая штампы популярных мыльных опер. Главные герои будут постоянно страдать, ссориться, сходиться, расставаться и регулярно узнавать шокирующие новости, которые будут менять их жизнь на «до» и «после».

Сюжет «Ожогов любви» расскажет о Савельевых — обычной семье, которая живёт и не знает бед, пока в их судьбе не происходит неожиданный поворот. Муж Всеволод и жена Галина узнают, что их сын Игнат влюбляется в бывшую подругу матери Ларису. Тем временем загадочный мужчина в кожаной кепке по имени Александр пытается попасть домой, и никто даже не подозревает, что случится, когда он наконец-то доберётся до пункта назначения. Главные роли в сериале исполняют Антон Кутузов, Артем Ковалев, Ксения Паршина, Анна Деконская и Леонид Паршин – звёзды команды КВН «Актёры», которые и придумали создать «величайших сериал в истории отечественного ТВ».

Команда КВН «Актёры», авторы сериала:

Российские сериалы – это идеальное поле для пародий. И как-то так получилось, что все наши разные небольшие идеи в итоге скомпилировались в одно цельное произведение, в котором можно было спародировать вообще всё! Достаточно просто сказать, что в семье Савельевых произошел неожиданный поворот… а уж какой – только фантазия нас остановит. Если кто-то воспримет наше произведение серьезно, предупреждаем: ему будет очень непросто, потому что переживать за героев придётся часто.

Если не боитесь, что горячая премьера оставит витиеватые шрамы на вашем сердце, смело включайте 2х2 1 апреля в 19:05!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ