Премьера на НТВ! Денис Никифоров в продолжении сериала «Бим»

Поделиться в соцсетях

2 мая в эфир НТВ выйдет продолжения остросюжетного сериала режиссёра Павла Дроздова о капитане полиции Климове, компаньоном которого во всех передрягах является пёс по кличке Бим. Главные роли в картине исполнили актёр театра и кино Денис Никифоров и ландсир Форвард.

Сериал рассказывает о буднях московского оперативника Макара Климова (Денис Никифоров), принявшего решение навсегда остаться в приморском городке, и его верном друге и сослуживце – псе по кличке Бим, благодаря которому Макар может раскрыть любое преступление.

Макар всё так же весел и обаятелен и по-прежнему завоевывает сердца прекрасных дам. Бим, в свою очередь, старается ни в чём не уступать своему хозяину, и тоже пользуется успехом у особ противоположного пола. Но главной целью героев остаётся одно – служение закону и восстановление справедливости. В продолжении второго сезона героев ждут новые приключения – им предстоит раскрыть таинственное исчезновение человека, очередное похищение, покушение на писательницу, кражу коллекции картин, а также взрыв в кафе и другие загадочные дела. Вместе они раскроют самые хитрые преступления и спасут простых и честных граждан от любого зла.

Продолжение сериала «Бим» 2 мая в 20.00 на НТВ!

Производство: ООО «Киностудия КИТ» совместно с ООО ПЦ «БРАВО» по заказу АО «Телекомпания НТВ»
Количество серий: 15
Жанр: остросюжетный детектив
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Вадим Островский, Андрей Терешок, Мурад Межиев, Сергей Багиров
Режиссёр-постановщик: Павел Дроздов
Оператор-постановщик: Николай Трухин
Художник-постановщик: Никита Якунин
Авторы сценария: Тимур Курбаналиев, Владимир Дьяченко, Джамал Атабаев,
Андрей Галанов, Шабан Муслимов

В ролях: Денис Никифоров, Александр Армер, Надя Славецкая, Андрей Багиров и другие.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ