Отмечаем Новый год вместе с каналами «Цифрового Телесемейства»!

Поделиться в соцсетях

31 декабря тематические каналы «Цифрового Телесемейства» создадут у зрителей по-настоящему праздничное настроение. В эфире — широкий выбор фильмов и передач: от классики кинематографа и новогодних путешествий до современной музыки и анимационных сериалов.

На канале «Время» в 14:40 мск — фестиваль народных хитов популярных исполнителей. Новогодний концерт «Старые песни о главном» собрал всех звёзд отечественной эстрады первой величины и позволит насладиться ярким шоу, не выходя из
дома. Не упустите возможность увидеть всех кумиров в одной программе и спеть вместе с ними всенародно любимые песни за новогодним столом!

А сразу после Новогоднего обращения Президента и боя курантов — «Новогодняя ночь на телеканале «Время». Известные артисты проведут удивительную экскурсию по музыкальным стилям и эпохам! Зрители любого возраста смогут найти для себя подарок в новогоднем эфире телеканала «Время», спеть «ту самую» песню и оживить самые тёплые воспоминания.

Телеканал «Музыка Первого» порадует зрителей новогодним выпуском шоу «Вечерний лайк» в 22:30 мск. Зрителей ждут увлекательные истории, песни и новогодние конкурсы от Анны Седоковой, Жени Лизогуба, ДжаЯмми, Nyusha и NLO. А в 23:30 мск — премьера белого новогоднего шоу «SnowПати 24»! Егор Крид, Хабиб, NILETTO, Мари Краймбрери, GAYAZOV$ BROTHER$, Dabro, Mary Gu и ещё десятки молодых исполнителей — время танцевать под любимые треки.

На канале «Дом кино», после специальных новогодних эпизодов суперпопулярного сериала «Сваты», в 20:00 мск — новогодний бенефис писателя Михаила Задорнова «Вся правда о российской дури». Остроумные наблюдения за нашими повседневными ситуациями, любовь к своей стране и добрый юмор в адрес её жителей, способных на самые оригинальные решения, не оставит зрителей равнодушными. Сатирик будет отвечать за хорошее настроение зрителей «Дома кино» все праздники — с 1 по 7 января в 21:00 мск в специальном проекте «В Новый год с Михаилом Задорновым».

На канале «Дом кино Премиум» с 12:30 мск — комедии: «Ночная смена», «Свингеры», «Самый лучший день», «Как я стал русским», «Мой папа не подарок», «Тариф Новогодний» и «Новогодний переполох».

Провести вечер за просмотром биографического фильма о Юрии Гагарине предлагает телеканал «ПОБЕДА». В 17:40 мск в эфире — «Гагарин. Первый в космосе» о первом в мире отряде космонавтов и судьбе Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР, который своим подвигом проложил человечеству путь в космическое пространство.

Спланировать отдых и приключения на январских праздниках поможет телеканал «Поехали!». В 22:00 мск в программе «Новогодние каникулы» ведущие и звёздные гости проведут тест-драйв развлекательных активностей, сформируют свой рейтинг и расскажут об уникальных направлениях для путешествий.

Канал «Бобёр» поможет в короткие сроки завершить всю предновогоднюю подготовку! В 12:40 мск программа «Время новогодних идей» покажет полезные лайфхаки: как сервировать стол, чтобы удивить гостей, как просто и оригинально украсить пространство. Следом на канале — «Новогодняя магия»: идеи развлечений для праздничного застолья. А с 21:15 мск «Дачные феи» встречают Новый год.

В это время праздничное настроение у самых юных телезрителей будет создавать канал «О!». С 15:00 мск в эфире — «О! Новый год! Мультмарафон» с новогодними сериями любимых мультфильмов. Компанию детям составят Коржик, Карамелька и Компот, семья Оранжевых коров, зебра Клеточка и её друзья, Крош, Ёжик и Нюша, Рекс, Дина, Бублик и другие герои.

Добавить Новому году нежности поможет телеканал «Лапки LIVE». 31 декабря узнаем секреты домашних животных и посмотрим на весёлые моменты из жизни питомцев: кошек, собак, птиц и многих других.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ