«Отель “Белград”» с 1 апреля эксклюзивно на START

Поделиться в соцсетях

Подписчики START первыми увидят «Отель “Белград”» онлайн

Главная комедия весны появится на START уже 1 апреля и будет доступна эксклюзивно в единой подписке видеосервиса. Ранний цифровой релиз фильма обусловлен закрытием кинотеатров в связи с мерами по защите здоровья граждан.

«Отель “Белград”» вышел на экраны российских кинотеатров 5 марта, меньше месяца назад, и успел собрать, несмотря на общее сокращение числа зрителей в связи с угрозой эпидемии, более 450 млн рублей в прокате. Цифровой прокат должен был начаться не раньше 1 мая, однако в связи со сложившейся ситуацией было принято решение показать фильм онлайн на территории России и СНГ уже в апреле.

«Мы благодарны всем нашим партнерам, в первую очередь, кинотеатрам и прокатчику, за безусловно успешный широкий прокат. К сожалению, из-за глобальной непростой ситуации с вирусом он закончился досрочно. Тем не менее, мы рады представить онлайн-премьеру главной комедии весны эксклюзивно для подписчиков START именно 1 апреля в день юмора»,

 – пояснил Эдуард Илоян, генеральный продюсер фильма и сооснователь видеосервиса START.

«Отель“Белград”» входит в линейку фильмов START Originals, в которой ранее вышли такие картины как «Текст» Клима Шипенко и «Завод» Юрия Быкова. Все они были доступны подписчикамSTART эксклюзивно, в единой подписке.

О ПРОЕКТЕ

ОТЕЛЬ «БЕЛГРАД»

Жанр: романтическая комедия

Производство: Видеосервис START, Yellow, Black and White, Archangel studio

Авторы сценария: Вячеслав Зуб, Анатолий Молчанов, Василий Куценко

Режиссер: Константин Статский

Оператор: Федор Стручев

Композитор: Иван Канаев

Художник-постановщик: Йована Граховац

Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Продюсеры: Милош Бикович, Миодраг Радонич, Михаил Ткаченко, Татьяна Жежель Гойкович

В главных ролях: Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Миодраг Радонич, Елисавета Теодосич, Любомир Бандович и др.

О ВИДЕОСЕРВИСЕ START

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа.

Сервис основан студией Yellow, Black and White.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ