На НТВ – премьера нового музыкального шоу «Просто праздник»

Поделиться в соцсетях

В субботу, 1 июля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового музыкального шоу «Просто праздник».

Ведущие Лера Кудрявцева, Вячеслав Макаров, Яна Кошкина и Дмитрий Колчин, а также любимые артисты российской эстрады подарят зрителям отличное настроение и исполнят главные хиты.

Каждый выпуск будет посвящён определённой теме: любви, счастью, взаимопониманию, дружбе, детству и т.д. Ведущие соберутся за одним столом, поделятся друг с другом историями из жизни, поговорят по душам и в компании зрителей НТВ послушают любимые песни. На сцене выступят знакомые миллионам артисты: Филипп Киркоров, Валерия, Стас Пьеха, Сергей Лазарев, Дима Билан, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Лера Кудрявцева:

Праздники – это то, время, когда люди могут посвятить время себе и своим родным. Так, и наше шоу “Просто праздник” заряжено позитивными эмоциями и выступлениями любимых артистов, которые дарят зрителям хорошее настроение. Людям нужно отвлекаться от проблем, а такие музыкальные шоу как раз созданы для того, чтобы переключаться на что-то положительное. Поэтому мы рады, что можем подарить телезрителям праздник просто так.

Дмитрий Колчин:

В нашем шоу каждый зритель найдёт что-то для себя. Выступления любимых артистов заставят пуститься в пляс, а разговоры по душам вызовут смех, радость и ностальгию. С Яной мы вели концерты и снимались в нескольких проектах, поэтому у нас уже сформировался интересный тандем. Со Славой мы тоже давно знакомы. А вот Лера Кудрявцева стала для меня своеобразным эффектом неожиданности: до шоу мы с ней никогда вместе не работали, но это в какой-то степени даже хорошо, ведь если бы все были лично знакомы, то для меня пропала бы интрига. А в этом как раз и суть нашего музыкального проекта. Есть что-то уже знакомое зрителю, но есть и что-то совершенно новое, что и делает это шоу “Просто праздником”.

«Просто праздник» – в субботу, 1 июля, в 22:25 на НТВ!


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ