На Международной выставке-форуме «Россия» проведена презентация I Всероссийского фестиваля документального кино «Неизвестная Россия»

Поделиться в соцсетях

Телекомпания НТВ (входит в «Газпром-Медиа Холдинг) и Ассоциация продюсеров зрительского документального и корпоративного кино при поддержке ПАО «Газпром» на полях Международной выставки-форума «Россия», проходящей на территории ВДНХ, провели презентацию I Всероссийского фестиваля документального кино «Неизвестная Россия».

Дирекция I Всероссийского фестиваля документального кино «Неизвестная Россия», Главный редактор телеканала «Неизвестная Россия» и представитель жюри фестиваля рассказали о правилах и сроках проведения фестиваля и пригласили к участию в фестивале молодых режиссеров и сценаристов.

Мероприятие проходило на площадке Лектория павильона ПАО «Газпром». Презентацию посетили более 30 представителей творческих коллективов, включая корреспондентов РГГУ.

Вячеслав Гольдфельд, директор I Всероссийского фестиваля документального кино «Неизвестная Россия»:

Главная особенность нашего фестиваля в том, что фильмы сразу получают прокат на большую аудиторию. Фильмы-номинанты будут показаны в эфире телеканала «Неизвестная Россия», а 6 фильмов-победителей попадут в эфир федерального телеканала НТВ.

Екатерина Вечканова, главный редактор телеканала «Неизвестная Россия»:

Мы приглашаем к участию в фестивале каждого, кто готов рассказать и показать Россию такой, какая она есть, какой они видят ее сейчас. Особенный интерес вызывают работы студентов, их видение России. Мероприятия фестиваля будут поддержаны медиаресурсами АО «Телекомпания НТВ» и АО «Газпром-Медиа Холдинг.

I Всероссийский фестиваль документального кино «Неизвестная Россия» проводится Телекомпанией НТВ и «Газпром-Медиа Холдингом» при поддержке ПАО «Газпром».

Порядок приема заявок, а также регламент можно найти на https://unknownrussiafest.ru/


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ