Загадочный российский Серкан: Иви показал первые материалы с главным героем криминального ромкома «Блеск»

Поделиться в соцсетях

Онлайн-кинотеатр поделился тизер-трейлером, в котором намекнул на характер и образ главного
героя сериала «Блеск» — Серкана. Имя актера, который исполнил его роль, создатели пока держат в тайне.

Образ таинственного Серкана намекает на то, что зрителя ждет погружение в сюжет, пронизанный восточными мотивами. История расскажет о турецком похитителе женских сердец, приехавшем в Россию на поиски жены. Герой поймет, что задуманное вряд ли увенчается успехом, когда на его пути появится молодая аферистка Аня. Что объединит героев, и ждет ли зрителя история большой любви — расскажет «Блеск».

Производством сериала занимается Продюсерский центр «Синема Продакшн». В проекте приняли участие Саша Бортич, Кирилл Кяро, Лариса Долина, Иван Батарев, Александр Мизев, Екатерина Волкова, Алексей Агранович, Юлия Гаврилина, Алена Бабенко, Артур Бесчастный и многие другие.

Режиссером сериала стала Мария Агранович, шоураннером проекта — Маруся Трубникова. Продюсерами выступили Эльмира Айнулова и Мария Журомская.

Аня (Саша Бортич) трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату и доступ в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург на поиски русской жены. У Ани тоже не все просто с корнями — ее отец-аферист (Кирилл Кяро) сидит в тюрьме, откуда его можно вытащить за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что украшение — фальшивка, как и титул султана. Серкан — аферист, которому, Аня вынуждена признать, не откажешь в незаурядном обаянии. Пойманный на подлоге турок вынужден взять Аню в долю, чтобы и дальше «разводить» петербургских и не только богатеев уже на пару с энергичной девушкой и ее освобожденным папашей.

Юлия Гаврилина, актриса:

«Блеск» — мой второй проект в большом кино, и я могу смело сказать, что мне очень везет на талантливых людей в команде и в кадре. Я получила огромное удовольствие от работы на проекте и в процессе не раз ловила себя на мысли о том, что сама ужасно хочу посмотреть этот сериал — я поклонница таких запутанных историй и надеюсь, что зритель тоже ее оценит.

Мария Агранович, режиссер:

В этой истории есть какая-то невероятная энергия: в сюжете, в артистах, с которыми мне посчастливилось работать. Главные герои очень разные, противоречивые, — а это как раз то, что так любит российский зритель. Мы постарались сделать историю нетипичной, с неожиданными сюжетными поворотами, яркими деталями и локациями. Надеюсь, благодаря всему этому каждый получит огромное удовольствие от просмотра.

Блеск

2023

Производство: Продюсерский центр «Синема Продакшн» и онлайн-кинотеатр Иви

8 серий

Продюсеры: Эльмира Айнулова, Мария Журомская
Креативный продюсер Иви: Инна Оркина-Сексте
Режиссер-постановщик: Мария Агранович
Шоураннер: Маруся Трубникова

Актеры: Саша Бортич, Кирилл Кяро, Лариса Долина, Иван Батарев, Александр Мизев, Екатерина Волкова, Алексей Агранович, Юлия Гаврилина, Алена Бабенко, Артур Бесчастный и другие.
____
Департамент собственного производства Иви — подразделение онлайн-кинотеатра Иви, которое отвечает за производство контента для платформы (Сериалы Иви и Фильмы Иви). На сегодняшний день вышли несколько проектов, среди них — лидеры по числу просмотров сериалы «И снова здравствуйте!», «13 клиническая», «Химера», «Везет», «Нежность», «Пансион», «Замерзшие», «Оливье и роботы» и «Хочу не могу!», «Тайна пропавшей деревни», «Райцентр», «Разрешите обратиться», «Лада Голд» и «Теория больших денег». В разработке — десятки проектов, а совсем скоро зрителей ждут премьеры сериалов «Госпожа» и «Золотое дно». Сегодня Иви сотрудничает с лучшими российскими продюсерами, авторами, режиссерами и артистами.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ