Роберт Де Ниро повторит роль в “Плутовстве”

Поделиться в соцсетях

Телеканал HBO совместно с Барри Левинсоном приступают к работе над телевизионном ремейком фильма 1997 года “Плутовство”, передает intermedia.ru. В одноименном телесериале примет участие известный актер Роберт Де Ниро, который также исполнил одну из главных ролей в оригинальной картине.

В основе нового сериала будет лежать оригинальная политическая сатира Раджива Джозефа, которая также расскажет о различных способах манипуляции в бизнесе, некоммерческих организациях и в индустрии развлечений.

Стало известно, что в качестве продюсеров сериала выступят Джейсон Соснов и Роберт Де Ниро, а консультантом станет Дэвид Брок, который ранее являлся сторонником Хилари Клинтон.

 

“В двадцать первом веке, имея под рукой такой инструмент, как социальные медиа, небольшая группа операторов способна на всё, чтобы сфабриковать реальность. Фейковые новости — это вчерашний день”

заявили представители телеканала.

Напомним, что в фильме Барри Левинсона 1997 года специальный советник Конрад Брин придумывал различные громкие информационные поводы, чтобы всеми силами отвлечь внимание общественности и СМИ от секс-скандала с участием президента.

Тогда картина “Плутовство” была выдвинута на премию “Оскар” в номинации “Лучший актер” и “Лучший адаптированный сценарий”.

 


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ