«Папины дочки» вернутся 18 сентября!

Поделиться в соцсетях

18 сентября в онлайн-кинотеатре START и на канале СТС состоится долгожданная премьера сериала «Папины дочки. Новые».

В продолжении знаменитой истории проклятие Васнецовых настигает Веника (Филипп Бледный). В очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева) сбегает из дома, оставив мужу прощальное письмо, обручальное кольцо и четырех дочерей. Вениамину придется прожить опыт Васнецова-старшего (Андрей Леонов) и научиться быть для девочек одновременно мамой, папой и другом. А помогут ему в этом родственники и старые друзья семьи. Представляем трейлер сериала.

К проекту также присоединится Дарья Мельникова.

Все это время мы так или иначе поддерживали связь,

— делится Дарья. 

Для меня эта история — одно яркое большое воспоминание, непосредственно проходящее через весь мой пубертатный период. Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий — всё сошлось. Надеюсь, в новом сезоне будет так же. Мне уже довелось поработать с Евой и Витой, нашими новыми дочками. Что тут скажешь, они маленькие профессионалы! Надеюсь, сериал получится, и зритель будет доволен.

В продолжении истории её героиня остаётся такой же азартной спортсменкой, готовой ставить рекорды: в одной из серий её подвиг даже заканчивается приездом скорой помощи. Своему характеру не изменяет и психолог Сергей Васнецов: герой Андрея Леонова продолжает по-доброму наставлять дочек и внучек и помогать Венику отцовскими советами.

Я даже и мечтать не мог о продолжении, потому что и я изменился, и “дочки” мои подросли,

— рассказывает Андрей Леонов. 

Но новая история легла отлично. Будет интересно, как теперь Веник справится с девчонками. Филипп — очень опытный актёр. Уверен, это будет так же трогательно и по-семейному, как и раньше.

О том, как воспитывать дочерей, не понаслышке знает отец пяти дочек и лидер группы UMA2RMAN Владимир Кристовский, который специально к выходу новых серий перезаписал знаменитый саундтрек.

Мои дочки любили сериал, с тех пор у меня ещё прибавилось детей. Сейчас у нас так же, как и в “Папиных дочках”, подрастает новое поколение, которое с удовольствием посмотрит продолжение. Я и сам ждал этого, потому что отличный проект, весёлый, семейный, добрый,

— рассуждает Владимир. 

Песня получилась такой же. Наверное, в этом и секрет её долголетия, ведь мы до сих пор исполняем её на концертах.

На съёмках Мирослава Карпович, чья героиня Маша не оставляет попыток найти прекрасного принца, отмечала, что популярность сериала ей никогда не мешала:

Это достойный проект, сделанный с любовью. Я горжусь, что стала его частью. Это большое счастье для артиста, что мы нашим коллективом на протяжении стольких лет приковываем к себе внимание и всё ещё вызываем желание пересматривать серии. Согласитесь, как такое может быть неприятно?

По словам Мирославы, оправдать поступок экранной сестры Даши, сбежавшей от мужа и четырех дочерей, можно. Исполнительница роли Галины Сергеевны Лиза Арзамасова не согласна с коллегой:

Никто не может оправдать такой поступок. Но именно из поступков, которые невозможно ни понять, ни оправдать, часто и складываются интересные и смешные сюжеты. Наше детство и наш сценарий “Папиных дочек” были доброй историей, полюбившейся зрителям. В этой истории было много странных взрослых персонажей, парадоксальных ситуаций, смешных реплик, хулиганств главных героинь. Из всего этого складывался юмор. История продолжится в новом поколении. Верю, что так же смешно.

О СЕРИАЛЕ

ПАПИНЫ ДОЧКИ. НОВЫЕ

Производство: START по заказу СТС
Жанр: комедия
Хронометраж: 24 минуты
Количество серий в сезоне: 20
Режиссер-постановщик: Александр Жигалкин
Оператор-постановщик: Полина Разина, Виталий Байбаков
Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Вячеслав Муругов
Продюсеры СТС: Максим Рыбаков, Антон Федотов, Владимир Неклюдов
Продюсеры: Михаил Ткаченко, Сергей Маевский
Исполнительные продюсеры: Дмитрий Ан, Нана Илоян
Креативные продюсеры: Аслан Гугкаев, Александр Гаврильчик, Андрей Канойко
Художник-постановщик: Дмитрий Петухов
Авторы сценария: Александр Гаврильчик, Андрей Канойко, Вадим Голомако, Иван Грицкевич, Юлия Грицкевич, Павел Брусочкин, Сергей Сазонов, Александр Трофимов, Вячеслав Зуб, Акоб Авагян, Анатолий Колиев, Роман Ангелин, Александр Данилов, Константин Гарбузов, Роман Бородавкин, Дмитрий Шепелевич, Дмитрий Матросов, Кирилл Соловьев, Виталий Шляппо, Аслан Гугкаев, Алексей Шляппо, Анатолий Молчанов, Вадим Хлебкович, Ольга Симонова

В ролях: Филипп Бледный, Лиза Арзамасова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Екатерина Старшова, Татьяна Орлова, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ольга Волкова, Анна Димова, Вита Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова, Полина Денисова, Дарья Мельникова, Алексей Демидов и другие.

О START

Онлайн-кинотеатр START снимает и показывает сериалы, которые становятся лидерами зрительских рейтингов. А еще на START большая библиотека кино, сериалов и мультфильмов от ведущих студий мира и 220+ телеканалов онлайн, в том числе собственные START AIR и START WORLD. Всё это в единой подписке без доплат и рекламы.

Компания входит в топ-5 видеосервисов России по данным ТelecomDaily и в рейтинг «30 самых дорогих компаний Рунета» по версии Forbes, причем START — одна из самых молодых компаний в списке. Также START является лидером в производстве оригинального контента (исследование TelecomDaily по итогам 2021 и 2022).

Среди оригинальных проектов START — суперуспешные «Содержанки», «Два холма», «Вампиры средней полосы», «Контейнер» и десятки других фильмов, сериалов и документальных проектов.

Проекты START отмечены главными индустриальными наградами России, а также получили признание в мире: «257 причин, чтобы жить» победил в номинации Best Performance на Canneseries, сериалы START стали первыми Netflix Originals («Лучше, чем люди»), Amazon Originals and Exclusives («Содержанки»), Apple Originals («Контейнер»).

Онлайн-кинотеатр START входит в состав одноименной группы компаний, где также представлены: студия, производящая оригинальные проекты, направление дистрибуции контента, включая компанию All Media, рекламное направление START ADS, телеканалы START AIR и START WORLD. START основан генеральными продюсерами студии Yellow, Black and White.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ