Как стать заметным: Писатель Александр Цыпкин назвал 12 компонентов матрицы личного бренда

Поделиться в соцсетях

Стартовал второй сезон образовательного проекта «поТолкуем», секция Media talk. Первый выпуск уже доступен в социальной сети ВКонтакте, его героем стал писатель и сценарист Александр Цыпкин. Он поделился со зрителями секретом, как через интересную историю о других людях рассказать о себе.

Писатель также объяснил, почему сегодня так важно иметь личный бренд, как его создать и почему нужно задуматься о новой профессии, если не удается себя дорого «продать».

Участниками следующих выпусков станут сценарист и продюсер Алексей Троцюк, музыкант, основатель и фронтмен Therr Maitz Антон Беляев, журналист, основательница проекта Peopletalk Лаура Джугелия, актер и режиссер Сергей Ильин, блогер и певица Катя Адушкина и генеральный директор «Сноб медиа» Марина Геворкян.

«поТолкуем» — это образовательная конференция, где выдающиеся личности рассказывают историю свою успеха. В формате лекций спикеры делятся своими секретами и ошибками, успехами и поражениями, а также на своем примере помогают зрителю поверить в себя и сделать первые шаги в профессии мечты.

Проект создается при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Эпизоды первого сезона можно посмотреть на сайте «поТолкуем», здесь же появятся и новые выпуски. Второй сезон также будет доступен в группе проекта ВКонтакте.

Инфопартнером проекта выступает медиа PEOPLETALK.


Поделиться в соцсетях
Работники ТВ